Среди физиотерапевтических методов лечения ГИПЕРГИДРОЗА широко применяются водолечение (хвойно-соляные лечебные ванны, контрастный душ), оказывающее общеукрепляющее действие на нервную систему.
Благотворное воздействие на нервную систему оказывает и ЭЛЕКТРОСОН – лечебный метод воздействия импульсным током низких частот на головной мозг. Лечебный эффект электросна основан на седативном действии, усилении процессов торможения, улучшении деятельности вегетативной нервной системы.
Метод лекарственного ЭЛЕКТРОФОРЕЗА построен на сочетании постоянного тока и ионов лекарственных веществ, снижающих потоотделение. Местное воздействие на проблемную зону электротоком постоянной частоты вызывает временный ангидроз (обезвоживание) данного участка кожи. При этом лекарственные вещества депонируются в коже и сохраняют свое фармакологическое действие до 15-20 суток.
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_cosmetology/hyperhidrosis
=======================================
Уменьшить его проявление можно с помощью такого средства, как формидрон.
Формидрон можно приобрести в аптеке, отпускается без рецепта, обладает противомикробным и дезодорирующим свойством.
Его можно применять и при потливости ног.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Болезни, лекарства
подскажите какую-нибудь анти потную мазь чтоб подмышки не потели
Обязательно смотрите на состав. Не покупайте те средства, в которых есть алюминий, потому что он может спровоцировать нехорошие болезни.
Во первых, сбрей волосы, потом fa или подобное.
это естественно
Део -Кристалл

Меня только Формагель спасает, продается в аптеке. И в отличие от похожих средств не забивает поры.
они должны потеть.... антиперспиранты есть разные, даже такие от которых месяц не потеешь
Dry Dry... лучше этого средства ты нигде не найдешь, гарантия 7 дней без пота, можно использовать только один раз в неделю, это очень мощное средство, это просто мечта, с тех пор я забыл что-такое пот))