Болезни, лекарства
Пожелтели белки глаз, желчный удален, причина
Пожелтели белки глаз, больше правого, моча ярко желтого цвета, желчный удалила больше года назад.
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*********************************************************************************
1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.
P.S. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...
А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -
Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;
Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;
Почки 2-3 поясничные позвонки;
Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход...).

Почки 2-3 поясничные позвонки;
Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
Такой... комплексный подход...).

Проверьтесь на гепатит!
К врачу надо - хирургу. Если ничего не найдет на УЗИ, то к инфекционисту. лучше срочно к обоим.
срочно к врачу! это печень! а вы диету соблюдайте?
Печень и селезенка как ?
Удаление желчного пузыря ( будем думать, что в результате самой распространенной причины - камни) не является излечением данной болезни. Возможно сохранение или образование вновь камней в желчных протоках, холедохе. Существует еще такой синдром - постхолецистэктомический. Может его проявления. Как вы жили в течение этого года - соблюдалась ли диета, принимали ли какие лекарственные препараты? Вообщем, с вас - биохимический анализ крови с маркерами холестаза и УЗИ органов брюшной полости
Оксана Казанцева
"...Вообщем, медицинский полюс, Тайланд, глюкокортикойды"... Когда по-русски правильно писать и говорить будем ?