очень некрасиво выглядит. Я обращалась к местным врачам с вопросом, можно ли как-то от него избавиться, но все говорят, что это моя анатомическая особенность и ничего сделать нельзя. Так можно ли все-таки что-то сделать или они правы?
Просто может они сами не знают или не хотят помочь (я живу в маленьком городе).. . Мой окулист сказала так: "Успокойтесь, никто Вам в глаза не смотрит". А для меня это большой комплекс...
Болезни, лекарства
Вопрос для офтальмологов. У меня с детства на белке глаза виден красный расширенный сосуд. Я считаю, что это
Сейчас делают операции разного вида сложности, в том числе и на глаза тем более, если это вас очень беспокоит.. . в вашем населенном пункте такого нет явно, но в больших городах делают такие и другие подобные операции, нужно узнать..., но прежде, чем ехать куда-то пройдите у себя всех врачей, перед операцией такое- норма, спросите у врачей направление и пусть они вам все организуют! Сейчас с направлением все проще и быстрее делается и говорите, что он-сосуд вас беспокоит, чтобы вам если не направление (хотя они должны давать направление по вашей просьбе и согласно показаниям на обследование! ),хотя-бы рекомендовали клинику!
Но здесь еще один нюанс- нужно доктора выбирать, как любимого по рекомендациям и своему чутью что-ли.. . это там, где такие вмешательства оперативные проводят! На ногах убирают сосуды и капилляры.... вот и проконсультируйтесь на счет вашей проблемы, пусть вас осмотрят и скажут, что можно сделать,... а что лучше не трогать! ? Удачи вам и доброго дня!
Тебе это нужно живи как есть
У меня он появился как-то раз и так и не проходит. Врачам пофиг, вот гадаю теперь, что делать, как его убрать.
одназначно можно.
тату в глаз как вариант. щас можно изменить цвет глазных яблок. ну правда глазное яблоко не 100% белое поэтому не уверена что будет выглядеть натурально или что можно подобрать цвет. но в любом случае наверняка есть косметические, более сложные операции. но это обойдётся дорого
На счет вылечить не знаю, но чуть снять покраснение думаю, возможно. Попробуйте глазные капли от усталости и раздражения, например, Визин или Нафтизин ( капли в нос) . Может, другие. Об этом лучше спросить у того, кто носит контактные линзы. Во всяком случае, будет не так заметно;))
Julian Georgiev
Нет, к сожалению, в моем случае, Визин и другие капли точно не помогут...
По глазам читают все болезни человека. У меня тоже было все белое око, а со временем появилось красное пятнышко и ухудшение самочувствия с ним. . Они врут вам, что не связано со здоровьем. Сходите к нетрадиционным лекарям. Тут мудрость нужна, а не шаблонные знания. В идеале конечно все вместе должно быть, но где у вас в деревне взять таких мудрых лекарей-врачей?
Julian Georgiev
Ну, "в деревне" это Вы уж загнули... (г. Киров) . У меня не со временем появился этот сосуд, а с детства, возможно, с самого рождения. Со здоровьем никак не связано 100%.
Это не исправить. Можно конечно сделать операцию, но тогда вы ослепнете, да и то что выживите никто не гарантирует.
Julian Georgiev
У Вас такая же проблема?
попробуй глазные капли