Болезни, лекарства

"Нафтизин" - наркотик? Как проявляется его действие при внутримышечном или внутривенном введении? (см. внутри)

"Нафтизин" - недавно с удивлением узнала, что нарки его колют и вроде как он за наркотик прокатывает.Буквально сегодня утром нашла на подоконнике в подъезде два одноразовых шприца, пустой пузырек с надписью "Нафтизин" и кучу бычков двух видов. Т. е. получается, что было два нарка.Хотелось бы понять, чего можно от них ожидать - какие реакции могут выдать?А то у меня тут муж в бешенство пришел, сказал, что таких будет бить по морде и выносить из подъезда...Он конечно здоровенный мужик (185 см росту, 120 кг весу, подготовка по боевым видам искусств), да элементарно массой задавит, но они-то как ощущают реальность после укола нафтизина? Им просто все по фигу или пониженный порог болевой чувствительности и на подвиги тянет? Ножиком пырнуть кого-то или просто на "хи-хи" пробивает? Какой механизм действия? Кто знает?Что-то я переживаю... Естественно, не за них, а за мужа (вдруг его потом еще к ответственности привлекут)... Хотя - этим-то дурикам тоже мало не покажется, ладно - если живы останутся... (((
его мешают с бутарфонолом. Буторфонол это обезболивающие для беременных на опиумной основе
Assel Zhelekenova
Assel Zhelekenova
772
Лучший ответ
Объясните мужу, что это больные люди и долго они не проживут... Правда, могут натворить чего нибудь. Закройте подъезд на кодовый замок и все.
Юра Манцуровский объяснять ему что-то бесполезно, если рогом упрется - все, тушите свет
да у нас и так кодовый замок... толку-то... каждый раз из дому выхожу - дверь нараспашку (((
Детский Сад Айголек Детский Сад Айголек Все в мире больные, только у каждого своя волна
Обалдеть!! ! Я капала его в нос почти 10 дней!
Наталья Мудрых
Наталья Мудрых
33 630
Вячеслав Пожарский не ереживайте. им разводят. сам по себе он не наркосодержащий
Анатолий Скидин Господи.. Чё вы сразу обсираться то? Если его в нос капать то не помрёте.. Главное не подсесть на него, т. к. он полипы вызывает там.
Гульшат Тлеуленова после 5-7 дней о перестает действовать на сосуды носа и становится бесполезным. зря организм травите. у него ведь и побочки есть. между делом )
мужу дубинку купи, они его пырнуть не успеют! нафтизин приводит к привыканию, если долго им пользоваться ...но на счет воздействия на человека как наркотика не слышал, я думаю его бы не продавали свободно в аптеках, если бы нафтизин оказывал наркотическое воздействие ...
Юра Манцуровский в том-то и дело, что его теперь в аптеке без рецепта врача не продают
от насморка человеку надо - фиг просто так купишь
вы просто не в курсе
чё вы несете? нафтизин сосудосужающее средство как ваш любимый кофеин в кофе, какой нахрен наркотик, вы с головой дружите, понимаете вообще разницу в веществах хотя бы смутно?)
Фанат Бокса Я так понял что вы с головой не дружите, у меня есть несколько знакомых и я у них на этот счёт спросил. И их ответ вас не порадует. Если брать нафтизин для глаз и карать его в нос то эффект не заставит себя ждать
Зульфия Рахимова(Зарипова) Ох вы идиоты. Нафтизин не наркотик. Может "тропикамид" ? его "нарики" разбавляют а нафтизин тут не причём.
Ольга Дустуева Долбоеб перед тем как людей оскорблять. Поинтересуйся лучше
сам нафтизин не колят в отдельности им разводят наркотики такие как героин или смешивают с наркосодержащими медпрепаратами так что реакция у этих людей заторможенная
Юра Манцуровский а точно заторможенная реакция?
никакой немотивированной агрессии? а с болевой чувствительностью что? пониженная, повышенная?
хммм... и с какими препаратами смешивают? ну, в смысле - синергетический эффект какой может быть?
кроме пузырька от нафтизина мы никаких следов других препаратов там, на подоконнике, не видели...
кстати, лучше мне на мыло ответ написать, чтобы не вводить молодежь в искушение (это будет правильнее)
мне это надо не для рецепта дури, а для просчета возможных последствий от действий этих новых жильцов в подъезде (и реакции супруга)
просто пытаюсь разобраться в ситуации
"дурь" я и сама в состоянии изобрести, образование позволяет ))) вот только зачем?
Вы, что то лечите не то, я им ставлюсь через капельницу каждый день, торчит круче любого ЛСД, морфий-рядом не стоит, не говоря об амфетаминах, прет как все вместе, так что лучше Вам, Светлана Харламова, мужа из дома не выпускать, пока они там бузуются))
Зульфия Рахимова(Зарипова) ахахах))) мощьный ответ)
Асем Ерубаева Я каГ бы по курсам что наркоманы хотя я предпочитаю термин "'люди выгруженные из Матрицы'"нафтиком на раз~два могут упороца как нех делать... не думаю а знаю поскольку сам "... из Матрицы'" Больше 10 лет, а 10 йеарс это СРОК в натуре ооочень *достойный* для персон в отношениях с тяжёлыми драгами., это воистину великая любовь к" под кожу Дельфинов стаю" Таки прибегать к нафтизину нариков заставляет отсутствие по какой-то причине воды для инфекций или простой из под крана. Вот и всё, но дибилов хватает которые в иных целях "едят"
ужас .а я думаю что это у мае го брата нафтизин постоянно. Он у нас наркоша со стажем. Страшные люди, страшно жить в одной квартире выносит все, даже продукты.
Teslla Studio
Teslla Studio
101
Гульнара Ахмадиева они им глаза закапывают, чтоб не было "палива" что красные. Вот ваш брат и носит.
Зульфия Рахимова(Зарипова) Ох вы идиоты. Нафтизин не наркотик. Может "тропикамид" ? его "нарики" разбавляют а нафтизин тут не причём.

Похожие вопросы