Болезни, лекарства

Как убрать венозные сеточки на ногах?

Венозные сеточки на ногах можно убрать методом склеротерапии, когда в вену вводится специальный раствор, вызывающий ее гибель и последующее исчезновение. После данной процедуры необходимо ношение лечебного компрессионного трикотажа от 3 недель до 3 месяцев в зависимости от диаметра вен. Данная процедура проводится флебологом. Совсем мелкие сеточки можно также удалить путем чрескожного лазерного склерозирования. Для этого используется специальный лазер. Данная процедура проводится дерматологом-косметологом. Перед процедурой необходимо пройти УЗИ вен и показаться флебологу, чтобы выбрать оптимальный в вашем случае метод. Могу порекомендовать Клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/flebologiya/
Людмила Супрунова
Лучший ответ
найти причину этих сеточек: малоподвижный образ жизни, неудобная обувь, что-то с венами и тд, нагрузки какие-то, там же начать и кончить.
Анна Мельник
Избавится навсегда от сетки не удастся, но получить хороший косметический эффект на продолжительный срок (несколько лет) можно. Сетки убираются при помощи микросклеротерапии. По мере появления новых сеток можно повторять курс. При отсутствии лечения сетки прогрессируют (становятся более яркими и занимают большие площади) и "тянут" за собой более крупные вены. P.S.Советую обратиться к врачу - флебологу.
Если только сеточки, то можете попробовать различные венотоники: Флебодиа, Венарус, Детралекс, и ещё много разных
stopvarikoze.ru/bolezni-ven/venoznaya-setka-na-nogax.html
Но только если начальная стадия!
ЗАБОТА О ВЕНАХ http://www.iherb.com/varicose-vein-care?rcode=jgp412 - и выберите для себя что-либо, без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка. Подсела на этот сайт - теперь всем советую !!!

если что-либо решите заказать с этого сайта и ранее вы на нем ничего не заказывали (акция для новых покупателей!!!!) - вы можете получить скидку 5 долларов - указав мой реф. код JGP412
В общем, вы можете купить на 5 долларов, по коду получить скидку - и заплатить только за доставку около 280 руб.

Там вверху есть заголовок Попробуйте и сэкономьте - на заказ можно 2 товара по промоцене.

Будут вопросы по заказу - пишите!

Удачи и здоровья!
Dmitrijs Trifonovs