Болезни, лекарства

помогите подскажите какие таблетки пить призаболевании гриппом?

Лина В
Антигрипин дерьмо. Я уже два дня пью табл *Арбидол* капли для иммунитета*Гриппферон*и от горла *Граммидин* и сегодня уже боле мение себя чувствую. До этооо тоже посоветаваи антигрипин, так у меня темп не спадаа 39.3 и горло так болело что ни поесть и даже слова не сказать. Пейте как можно больше чая с лимономи и морсов любых. Если уж будет слишком сильная темп и (кости ломать будет) выпейте парацетамол но лутше им не злоупотреблять.
Рамиль Бисултанов
Лучший ответ
антигрипин
Если он только начался, то антингрипин. А если уже больше трех дней, то эффералган!
Zhandos
Циклоферон и попутно витамины.
Dmitriy Shaluhin
Рассказываю за личный опыт. Болела неделю назад. Сейчас врачи выписывают в основном антивирусные препараты, никакого парацитамола! Пила "Амизон", да, первые три дня температура держалась на уровне 38,3, но так мой организм сам боролся с вирусом и плюс ему помогали таблетки. А если бы я пила "Фервекс", то температура упала бы и организм был бы беззащитен перед гриппом, это благоприятное условие для развития вируса. Еще обильное питье, специальный чай на травах, грудной сбор. Или попробуйте "Амиксин IC", препарат дорогой, но очень эффективный. Выздоравливайте!
Имунофлазид. Этот препарат помогает при гриппе за счёт повышения природных защитных сил самого организма. Давала ребёнку - помогло! Если температура очень высокая и переносится тяжело можно выпить антигриппин или милистан. Удачи и скорейшего выздоровления!
Фервекс разведи теплой водой. Помогает, мне вроде как полегчало.
Арбидол!
антибиотики.
Татьяна Федорова Грипп - это вирусное заболевание, а антибиотики убивают бактерии. Не советуйте человеку глупости!