Болезни, лекарства
Что скажете про антибиотик "Сумамед"?
Антибиотик широкого спектра действия. Антибиотик-азалид, представитель новой подгруппы макролидных антибиотиков. При создании в очаге воспаления высоких концентраций оказывает бактерицидное действие
Этот антибиотик самый свеженький и я рада, что он появился. Просто супер, пьёшь всего 3дня, а работает за 5 дней (т. е. 4-й и 5-й день продолжает лечить ).
Достаточно сильный и эффективный. Принимать стоит только по совету врача.
Сильный эффектиыный антибиотик. http://medi.ru/doc/14752.htm
хороший препарат. только дорогой. есть наш такой же он дешевле. сама покупала 5 дней назад. только название другое. хороший.
В коробочке есть аннотация, читай. Всё равно на всех действует по разному
хороший антибиотик.... широкого спектра действия... .
лично в нашей семье его исп. для лечения инфекции дыхательных путей.... (т. е кашель)... .
три дня пьете и вылечиваетесь....:))))) )
Да отличное средство СУММАМЕД . Есть и детский и для врослых-.достаточно сильное средство Можно и не ходить к врачу-если сильно расхворались попробуйте. Стоит дорого, но эффективно.
это сильный антибиотик, после него могут быть проблемы с жкт, принимать только по назначению врача не привышать дозу
антибиотик широкого спетра.
Мы лечили этим антибиотиком ангину. Нормальное лекарство. Абсолютно без восторга.
сильный антибиотик, его прием сочетают с приемом препаратов против молочницы.
и меня и ребенка от него рвало.... и жутко болела голова.. .
нам его заменяли ровамицином.
ИЩИТЕ В АПТЕКЕ "АЗИТРОМИЦИН".Лекарство то же, а стоит гораздо дешевле. "Сумамед" это просто торговое название.