Если по очереди, то нормально. Видимо, первый и второй не сработали. Их меняют, порка не попадут на эффективный, иначе нельзя. Посев слизи дает результат только через неделю и неточно, а лечить надо немедленно.
Это не страшно, но когда все антибиотики отменят, пусть 2 недели ест йогурт или творог и давайте ему препарат хилак или линекс - это восстановит организм после антибиотиков.
Болезни, лекарства
Ребёнка 9л. от бронхопневмонии лечат: амоксиклав (таб.), цефотаксим(уколы),сумамед (таб.).Не многовато антибиотиков?
Калый Акылбеков
А Вы не знаете,это антибиотики "одной" группы, и как они распределены по силе воздействия, т.е. не получится, что после сильного назначен слабый?
А вам, Краса, всё сразу назначили? Или по очереди? А какой микроб из мокроты сеется?
Калый Акылбеков
По очереди. Посев не предлагали. Анализ крови не делали. Только рентген. Для защиты предложили хилак.
У вас плохой врач. Анализ крови надо было делать. Я свою 3летнюю дочку вылечивала сумамедом за 5дней по назачению врача)
многовато. при пневмонии положено 2 антибиотика.
Сдать посев мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам и лечиться препаратом к которому высеянный микроб будет высокочувствителен, а не лечиться чем попало (один антибиотик не подошел, другой назначим) . Ужас. Требуйте анализ крови, посев.
А что, правда всё сразу дают? . Вы бы поточнее написали...
Дофига.. . Как не смешно, народные средства лучше. А так, иммунку угробите! Компрес из вареного пшена на грудь, если температуры нет, редьку на меду и свежий воздух. Больше двигаться нужно, чтобы макрота отходила
Дарья Горшкова
А вы почём знаете что у детки? Не советуйте, антимикробная химиотерапия вещь тонкая и ехидная. Без специальных знаний не разобраться. И не мАкрота, а мОкрота. От слова мокро, а не макро (большой).
Да ужжж думаю хватило бы и одного амоксиклава и то можно заменить амоксицилином то же что и амоксиклав только без клаудиевой соли и на много дешевле .
Дарья Горшкова
Без какой соли? Вы Света, извините, но советов по антимикробной химиотерапии не давали бы. Вы, похоже, в этом деле не смыслите. Ингибиторы бета-лактамаз в таких случаях очень желательны.
убить бы этого коллегу.... ребенка залечить решили?
сбалансированное питание, которое приводит в норму все в организме. Нутрипро - сбалансированное клеточное питание, которое питает, чистит, лечит организм. об этом питании и вообще почему происходят разлиные сбои в организме сегодня в 22.00 по моск. времени будет вещать в интернет конференции очень известная дама в области российскй и китайской медицины. у нее очень много регалий, я их не буду сейчас перечислять, но если интересно могу дать ключи к конференции, где можно будет задать свои вопросы Р. Я. Татаринцевой.