Болезни, лекарства
Чем лечить варикоз? Мази, таблетки, уколы? Или выход только один-операция?
Можно склеротерапию сделать. Можно операцию. Это зависит от степени запущенности варикоза. Ничего тут страшного нет. Мне делали операцию. Я после операции пила Венарус, чтобы восстановиться быстрее. Да, надо постоянно носить компрессионку. Зато сейчас красота. Никаких болей, никаких отеков.
Вячеслав Дацко
Здравствуйте. Подскажите, какой сейчас результат? Так же хорошо или что-то изменилось?
Надо знать какая стадия заболевания. Пройдите дуплексное сканирование вен и врач точно скажет как лечиться.
Ну смотря какой. Подруге помогали уколы в вену.
самое действенное- флебоксосклерозирование (это уколами склеивают венки) +диета (ничего жирного и густого)
но для профилактики можно купить крем с экстрактом пиявки, или каштаном конским. .
бинтовать (правильно, захватывая стопу) на ночь, ноги класть на небольшое возвышение
я еще пропила курс веноруса
Корень одуванчика, хороший способ избавиться от варикоза, подробнее о свойствах
компрессионый трикотаж! и скорее всего - пожизненно
Из мазей советую лиотон. Но это так для быстрого облегчения. Вечером, после работы им мажьте ноги. Венотоники обязательно пейте. Очень хороший венотоник Венарус. Вены вам отлично подлечит.
это зависит от того на какой стадии у вас варикоз? Это может определить только врач, после обследования. Если вены уже вздутые, убрать их может только операция. А если внешних признаков пока нет, но у вас есть дискомфорт, тяжесть или боль в ногах, то пейте Венарус. И будет вам счастье. Можете еще мазь гепариновую купить и ей ноги мазать.
Есть разные народные способы лечения варикоза. Но честно говоря, сколько я их перепробовала, нефига не помогло. Пока врач не выписал пить Венарус- мучилась ногами. А как венурас попила, так ноги такие легкие стали, как в молодости. Но если вам врач говорит, что надо делать операцию-то вы задумайтесь над этим вопросом.
Сходите к врачу и он вас проконсультирует. Мне сказали, что можно пока и без операции жить. Ношу гольфы компрессионные. Пью два раза в год Венарус. И две остановки хожу пешком после работы.
самая крутая штука (массажор СЦЕК) он вам как домашний доктор поможет ото всего ))))сейчас со скидкой продаю поторопитесь, можете не успеть
Эйнар Сапарбеков
Массаж при варикозе противопоказан!
Наткнулась на средство, которое увидела в программе Жить Здорово с Еленой Малышевой на первом канале easy-silk, решила попробовать, помогает отменно. Взяла себе и подругам, теперь берем все вместе, и за счёт группового заказа получается ощутимо дешевле, чем на сайте (1300 руб.). Если кому надо, то пишите, возьму и вам.
тромблесс, тоже что и лиотон стоит в 2 раза дешевле.. он останавливает рост этих вен