Болезни, лекарства

Есть же люди которые курят с 8-ого класса до 40 лет и у них нет никакого рака

а мне 16 я курю и думаю что через год здохну (
правильно, только в 45 начинается.. :)
Ольга Морозова
Ольга Морозова
31 221
Лучший ответ
Бросишь- будешь жить.
Dima Men
Dima Men
50 924
Всё сугубо индивидуально, но знаю двух людей (моя соседка и отец подруги ) которые умерли от рака лёгких очень мучительно .
Не встречала таких.. крурят люди не из высшего обществп, низы. это дорогоь очень
А1
Андрей 10
67 302
Людмила Сердюкова ты што реально заика?
и что что нет рака? легкие ушатаны в гомно за такой срок курения уже
Нет таких. Они к этому времени уже дохнут.
У тебя уже проявляется легочная недостаточность (отдышка) по причине того, что изначальный полезный объем легких снижается из-за "некроза" (назовем это так) бронхов от курения... И как ты понимаешь, дальше будет еще хуже... Хорошо то, что ты сам для себя сделал правильные выводы, и в твоем возрасте всё еще прекрасно обратимо... Дело осталось за малым, пробовать, делать попытки попрощаться с табаком... Немногих в 16 лет посещает такое мотивирующее озарение... Так что, успех тебе гарантирован своевременным осознанием... К тому же съэкономишь деньги за общение с девчонками, кино, а если будешь откладывать, то и на свежий смартфон: -):-)
Галина Шкребтий у меня есть ещё вопросы можете в вк написать?
И в чём вопрос? Все люди разные. Знаю двух братьев, начали бухать в одном возрасте. Один жив и здоров, другой умер от рака в 25 лет.
Лёша Карпик
Лёша Карпик
23 392
не кури
ФМ
Фанис Мусин
8 780
Да и как то обидно. Живешь себе здоровым образом не то что не куришь, не пьёшь даже колу с бургерами не ешь и бац опухоль
Николай Эйсмонт Да, такое случается, но в виде исключения, если в родословной есть предрасположенность к опухоли... А так отсутствие вредных привычек явно заметно делает различие в трудовых успехах.:): -) и в целом на жизненных ощущениях... Курящий и некурящий по-разному проживает день. Если курящий ищет повод лишний раз не напрячься, чтобы не испытать отдышку, то некурящему даже в радость "куда-то сбегать":-). И это СОХРАНЕННОЕ здоровье нужно и должно переводить в деньги, по праву требуя их за более производительную активность... и тела и мозга.
Бросишь- будешь жить.

Похожие вопросы