Болезни, лекарства
А правда, что после 40 лет раков*е клетки есть у каждого ?
Есть конечно, только их иммунная система здоровая сразу в лоб бьёт. И они мрут как мухи.
Есть - с 4 лет. Только не раковые они пока. Раковыми они становятся, когда инфицируются.
Ольга Садовникова
Чем инфицируются?
Елена
Не знаю, что вы читали Сергей, но то что вы пишете тут не является доказанным фактом в медицине и даже научной гипотезой развития рака. Трихомониаз - паразитарное заболевание, передающееся половым путём. Раковые клетки никакого отношения не имеют к простейшему организму (вагинальной трихомонаде), они вообще выглядят по-разному. Как вы себе представляете с 4-х лет трихомонада у человека без полового контакта?
Есть у тех, кто не знает причин появления раковых клеток и способы профилактики.
Атипичные клетки возникают у каждого человека влюбом возрасте и ежедневно.. . Только в норме их имунка видит и разрущает.... Так что берегите имунную систему...
Привет! Пиши! расскажу, где и как, что и сколько! Роз Амарант
Код товара: 801011
Амарант - широколиственное однолетнее травянистое растение 3-4 м высоты с множественными нарядными соцветиями содержащими семена.
Широчайший спектр применения амаранта объясняется наличием во всех частях растения огромного количества биологически активных веществ: аминокислот, микроэлементов, витаминов, протеинов и др. Амарант с содержанием протеинов 13-19 % имеет наибольшее совпадение с теоретически рассчитанным идеальным белком. Коэффициент оценки к идеальному белку — 75. Ценным продуктом, производимым из семян амаранта, является амарантовое масло. Оно содержит 67% полиненасыщенных жирных кислот (Омега-6), лецитин, витамин Е и большое количество сквалена. Сквален впервые был получен из печени глубоководной акулы. Это замечательное соединение насыщает ткани и органы нашего организма кислородом. Амарантовое масло содержит 8% сквалена, а печень акулы 1,5%.
Ученые считают сквален антиопухолевым фактором. Он повышает силы иммунной системы.
Рекомендуется:
при инфекционных и грибковых заболеваниях
при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
при сыпях, экземе, язвах и подобных повреждениях кожи и слизистых
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Применение: Во внутрь 1-3 столовые ложки в день. Наружно - смазывать кожу, слизистые. Усваивается быстро и эффективно.
Код товара: 801011
Рекомендуется:
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Они есть у всех с рождения
Артём Сидоров
Их нет у здоровых людей, см. гистологию.
Они есть у всех! ! Просто после 40-ка они просыпаются сильнее!! ! И начинают все разрушать. Вот так вот мы и теряем всех близких...
Ольга Садовникова
Нет раковых клеток у здорового человека. См. гистологию.