Болезни, лекарства
А правда,что тот кто болеет сколиозом редко доживают до 40 лет??
Прочитала на каком то сайте,у меня сколиоз, но не сильный...врачи об этом не говорили, теперь сижу думаю правда или нет..
Все поправимо если не будешь лениться, а еще больше сидеть и думать: необходимо заняться физическими упражнениями, а утром в первую очередь: 1) научить расслабляться ни о чем не думать 10мин. ( расслабиться психологически-никаких мыслей и физически-плечи опущены, веки глаз тоже) . и тут же: 2) На заранее подготовленную перекладинку повиснуть также в расслабленном состоянии НАПРЯЖЕНЫ ТОЛЬКО КИСТИ РУК, ухватившись руками за турник ( не должен доставать ногами до пола 10-20см ) на 5 сек. , ОСТОРОЖНО ОПУСТИТЬСЯ НА НОСОЧКИ, полежать на полу в расслабленном состоянии 10 мин или больше. Итак всю неделю . 2я неделя по 10сек. , 3я неделя 15 сек. И так до 90сек, т. е. 1,5 мин, а затем 90сек неделя 2я неделя 85 сек, 3я неделя 80 сек. так до 5 сек. Упражнение развивает терпение, выносливость и не затратно по времени. Организм «вспоминает» здоровое состояние позвоночника и восстанавливает его. Кроме посоветоваться со специалистом и пусть назначит физические упражнения для укрепления позвоночника, которые выполнять терпеливо и регулярно по 2 р в день мин по 20 ( лучше, если это будет тренер, а не врач) и активный образ жизни. Диета, травы исходя из наличия сопутствующих проблем. Массаж позвоночника просто необходимость . Но делать его только в период оздоровления травами, и начать только через 3 недели после начала приема трав (одуванчик через 1час после еды 4 р в день. Норма 1 чайная л. с горкой на 1 стакан. Усиленная циркуляция обновленной крови и лимфотока творит чудеса.
У половины мира сколиоз.
А видели бабушек горбатых? Так вот, у них сколиоз и им явно больше 40.
Не правда.
мне 47, остеопороз, шейный остеохондроз, а меня надо просто видеть. Я не хвалюсь, болит, но "улыбочку, и не стонать".
нет. ты же видел старух горбатых. им далеко за 40
Ну да, конечно! А у кого насморк- тот к 40 годам без носа.. . И чего всякую чушь слушать?
сколиоз устанавливают врачи, а не инет, бред полный
Гульфия Кутлучурина
Чеее? Ты хоть вопрос поняла?
Гульфия Кутлучурина
а я тебя поняла)))
Враки.. Меньше лазайте по всяким сомнительным сайтам. А вообще жизнь - это болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем.