Болезни, лекарства
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Гепатит С
У моей тети обнаружили гепатит С. С чего начинать? Куда обращаться? Где можно получить материальную волонтерскую помощь? Так как тетя сама из деревни и семья мало обеспеченная
узнать генотип вируса, уровень фиброза. Затем сходить к гепатологу и он назначит лекарство на основе Софосбувира. В России их продают только посредники. Цену накручивают раза в два. Поэтому лучше выписывать препарат из Индии. Курс лечения стоит от 500 баксов. Согласись... проще накопить 30 000 рублей, чем пробивать квоту на лекарство, которое не зарегистрировано в России. И не вздумайте лечится интерферонами.
кто обнаружил ничего не сказал?
Екатерина Смольянова
Нет, врачи при сдаче анализов совсем по другой болезни, сказали что обнаружен гепатит с
Если печень в порядке можно не лечить, а просто наблюдаться у инфекциониста, пока болезнь не начнет прогрессировать.
обычно начинают с лечения ...а далее соцобеспечения там пошлют...
Обращаться к инфекционисту. Гепатит С можно полностью излечить.
пейте много воды.... купите мёд из Рапса.... это профилактика вам поможет.... я не врач.... советую вам и чаще посещать монастыри... там многие чудес можно встретить при молитвах и прикосновения чудотворных мощей и икон....
к врачу инфекционисту по месту жительства
Здравствуйте! Проживаю и работаю в Индии. Если вас интересуют лекарства- обращайтесь ко мне на прямую. Заводские цены, быстрая доставка. Оптовикам- скидки!! номер для связи viber и watssapp +91 9819 725010 Kristina
Мы два раза уже покупали в официальном представительстве, получается дешевле чем на форумах, да и намного безопаснее, на форумах надо куда то деньги переводить, каким то помощникам якобы, которые бесплатно помогают, да и еще неизвестно откуда и какие препараты покупают, слышал истории что на форумах даже кидают.
Хотя мы все знаем что за бесплатно у нас в стране никто даже не почешется. Сайт писать не буду, не реклама, и так все знают уже и врачи многие даже интернет-магазин. в яндексе забиваешь "официальное представительство NATCO в России" и все найдется! Вылечилась сама их таблетками и мужа вылечила.