Болезни, лекарства
Ой ой ой как стыдно. Пожалуйста, не смейтесь!!!
Вроде уже взрослая нормальная девушка, 16 лет. Просыпаюсь в 4 утра мокрая. Описалась... Пожалуйста, сейчас не смейтесь. Снился сон ну как будто фильм смотрю, и тут раз внутренний голос говорит ,,В туалет хочу"Сразу приятный фильм проподает, снится что я сижу на унитазе и... И просыпаюсь. Боже, как стыдно... И да, неделю назад это было тоже. Тоже снился тот же туалет и... Я с другого аккаунта задала вопрос, но никто не ответил и вопрос удалили. Сейчас прошу! Что делать? К врачу обращусь, но что это может быть???? Очень боюсь чтобы это был не цистит. Родным стыдно говорить и спрашивать у них.
прочитай симптомы цистита и успокойся
ничего серьезного в этом нет
Скорее проблема в мозгу.... но как поправить....
Ничего постыдного в этом нет. Проконсультируйтесь у врача. А раньше не страдали энурезом?
а когда можно смеяться?
Страшного ничего нет. Просто нагрузка мозга так сказалась. Цистита нет. При нем обычно боли.
Ну цистит не причем, может обыкновенный энурез)
Оля Шурупова
А это что ещё?)
Да.... хреново, хз у меня такого не было.
Попробуй ставить будильник среди ночи и опорожнять мочевой пузырь осознанно, чтоб потом, если будет сниться сон, он был пустым.
После трех часов дня, постарайся пить меньше жидкости.
Перед тем как лечь спать сходи в туалет и постарайся "запрограммировать себе
сон" что-нибудь веселое с танцами-хоть бі вечеринку... попробуй, получится.
А цистит-это сплошные боли во время мочеиспускания частого но не обильного.
А, это подлая подстава мозга. Я так до 5 класса по ночам ссался)))))
Ловушка она и в африке ловушка.
Не бойся, ничего страшного нет. У подростков такое бывает, но все лечится и исправляется. Но это скорее всего не болезнь, а з головой что то. Тебя не пугали ни чем в последнее время? не говорили ничего? Нужно к психологу. Главное не бойся и не переживай, смеются над таким только идиоты, такое может случится с каждым.
А вам не больно тогда было? Вообще не больно в туалет ходить?
Оля Шурупова
Нет, не было. И вообще когда ходила в туалет больно не было.
По ночам писают"от головы" , из-за цистита и тп днем.
Я до 12 лет тоже этим страдала, спала в памперсах ( http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/podguzniki-dlya-vzroslyih/ ). Могу тебе казать только, что тебе нужен очень хороший психолог. Это проблемы из детства, может даже придется тебя вводить в гипноз, чтоб понять в чем причина. Можно еще к бабуле какой-нибудь сходить, которая травами лечит, они дают ту, которая помогает мочевой пузырь укрепить.
с ночевым пузырем проблемы, обсуди подробнее у врача)