Болезни, лекарства

Блин! Неужели все чуть что сразу к врачам бегут! Ой-оЙ!!! Я вообще нашей медицине не доверяю

Tayfun D
с точки зрения их недочетов в лечении я стобой согласна. Наша система здравохранения устарела. Так что нужно её менять. Но У нас не самые плохие врачи на земле!
G.
Gevor ...
Лучший ответ
Бегу, а что делать? Иной раз больничный взять нужно, без врача ведь не возьмешь, если очень плохо чувствуешь и на работу идти не можешь. У нас тоже на участке сидит тупая терапевт, не знает, что селезенка слева!!!
Михаил Антипов
значит петух еще вас не клюнул. вот и все!
Aibek Sagynbay
мне показалост, чуть что сразу пьют таблетки горстями
Беги туда кому доверяешь !
Просто время ещё не пришло ...
Вячеслав Na Yamahe
И правильно делаешь, умрешь счастливой потому что не заешь от чего, т. е. ты то будешь считать что ты здорова. С Рождеством наступающим!
Tayfun D Спасибо! и ВАС!
Ой, ну и хорошо, лечись как знаешь
Tayfun D тебя не спрашивали!
Нет, не всегда бежим к врачу. Чаще занимаемся народной медициной, пьём и завариваем травки.
правильно - не доверяй - лучше в швейцарию - там сразу доверишься !!!-и в кредит !
Yaroslav Shevchuk
Медицина хорошая, Вам, наверное, на врачей не везло...
На счёт украинской медицины не знаю, а вот российская вполне даже ничего))))
Женя Шилов
а потом такие как вы приходят залеченные своими методами и непонятными лекарствами и говорят что врачи плохие
Я к врачам иду только тогда, когда прохожу мед осмотры на работе. Собственно, я в поликлинике и работаю)))