Болезни, лекарства

У сестры болит одна грудь 1,5 месяца к врачу не хочет больше верит в народную медицину,что может помочь??

Вы что без сестры остаться хотите? тащите ее к врачу и не каких не хочу! Вы даже не знаете диагноз, и их может быть масса от обчтой мастопатии и хуже, в клинике вам помогут, убедите ее что возможно она застудила грудь пусть доктор посмотрит, а там будет все хорошо, или хотя бы к бабке сходите.
*** *****
Лучший ответ
гильотина
Грамотный психиатр
Где вы видели медицину? Это бизнес! Чем больше таких как ваша сестра, тем лучше!
Народная медицина официального заключения не даст, и в суд с ним не пойдеш! Вааще то, так ласты склеить не долго.
Nurkhat Ibrashev
Народная медицина? Что ж, развлекитесь перед операцией.
Даже если лечиться народными средствами, то для начала нужно знать диагноз. Так что ноги в руки и к врачу.
с таким не шутят, врач нужен
Mr.сабитов .т
Ну и дура!! ! А рак груди она потом тоже уговорами и травками лечить будет???!
НЕ хочет, отрежут.. .
Прости за грубость, но увы это правда....
Л)
Леший )))
только ко врачу, народная медицина хороша, когда нет ничего серьезного, а если это рак?
поможет только врач. Это может быть киста... вообще заболевания груди очень опасны и могут привести к раку. Так что если сама идти не хочет, в машину ее и в больницу!!!!
Народная медицина это одно, но диагноз же уточнить нужно, а там уже конечно на ее усмотрение, можно и народной медициной!
Слава Aitov
Обязательно обратитесь к маммологу!!!
Идти к врачу конечно
можно капустныу листы прикладывать очень помогает!
но лучше обратиться к врачу!
У меня нет конкретного средства, но скорая помощь есть. Если станет ей не в моготу, отправляйте в больницу, а то ей и народная медицина не поможет.