Болезни, лекарства
Друзья!А вы верите в народную медицину?То есть пьете настои трав или предпочитаете таблетки?
могу сказать как снять давление без таблеток, если оно подскакивает временами. мысленно представить мозг, на вдохе представить мусор на мозге, на выдохе-мусор вылетает наружу и так 5-10мин. почистить ствол позвоночника, печень... всё что угодно. этим же способом можно лечить цистит. ну и хорошо просто для профилактики. попробуйте.
Настойка боярышника очень нравится... могу за раз и поллитра осилить...
Человек своевременно не обратившись к врачу рискует приобрести осложнения.
После Малахова-НЕ ВЕРЮ что можно что то вылечить народными методами... Одна уринотерапия что стоит
Дмитрий Черенков
Зря не верите...Уринотерапия к народной медицине не имеет ни какого отношения...
Евгения Сергеева
нельзя подчиняться влиянию ДЕБИЛА, а вот настои трав действительно помогают. Очень долго страдала фарингитами, пока не научили полоскать настоями трав.
Верю. Иногда хорошее подспорье таблеткам. Но ее надо разумно использовать. Не станешь же ты рак ромашкой лечить)
таблетки
Предпочитаю обходиться без таблеток, но смотря какая болезнь
народная медицина - это наше богатство, которое мы загубили. шарлатаны делают на этом деньги, а ведь в нас это природой заложено - уметь лечиться её дарами. конечно мы разучились все это применять. таблетки отнимают много от организма - эти все оболочки нужно переварить как-то, а природные средства идут в чистом виде... есть таки над чем подумать
настои трав отлично помогают, особенно если траву собрали сами, сами высушили и по показаниям принимаете,
но в некоторых случаях таблетки просто необходимы, травы же хороши для долечивания
Конечно, верю, знаю и ДЕЛАЮ!. Для этого и стоит обратиться к мудрости наших предков, чтобы предотвратить различные заболевания. Это называется профилактикой. Но у нас любят лечиться: "Вот заболею-пойду к врачу-он меня вылечит!!! "
народная медецина это сила. я верю