Болезни, лекарства

Подскажите, как поправить иммунитет? болею каждые 1,5 месяца ((((((

люди добрые скажите, как можно поправить иммунитет?? заколебался болеть, ем аскорбинки, витаминки, каждый вечер ноги мою холодной водой, но все-равно чуть что я сразу начинаю болеть. Постоянно воспаляются гланды. Пожалуйста, если вам не трудно и вы действительно что-нибудь можете посоветовать, отзовитесь ((( PS: я не пью и не курю! занимаюсь спортом.
Нужно каждый день съедать по яблоку, каждый вечер пить по кружке кефира, еще нужно себе заваривать шиповник и пить его время от времени) также еще нужно каждое утро пить по стакану теплой воды с лимоном. Будешь все это делать сам потом увидишь результат.
Николай Павлек
Лучший ответ
витамины и иммунал а летом старайся больше плавать и быть на воздухе
Mariana Maloer
имбирный чай. Завариваешь в 2-х литровом термосе 2-3 ст. ложки тёртого имбиря и пьёшь в течении дня (но не на ночь) , можно добавлять мёд.
Есть свечи Виферон, для поднятия имунитета, они есть для взрослых и детей. Или другие свечи, которые содержат ИНТЕРФЕРОН. Сам интерферон защитник от разниых вирусов и повышает устойчивость организма. Но и не забудьте про чаи из трав (как зверобой, шалфей, липа, мята... +сухофрукты, как витамины. ) естественно принимать это паралельно, вместе со свечами. Ну и попытатся найти натуральные витамины.... (в наше модифицырованные фрукты и овощи) . Надеюсь помогла советом. Хотя гланды, это отдельная история. Скорей всего вы каждый раз их не долечиваете. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЕ.
Я бы кушала побольше фруктов, наши витамины не всегда настоящие... =(
Сергей .
можно капельницы поделать ...глюкозку.. аскорбинку!! ! то что вы едите аскорбинку, это совсем не то!! от капельниц эффект в 100 раз лучше!!! чтоб не ложится в больницу... ходите на дневной стационар!! !
а так каждый день пейте с утра и на ночь такой напиток:
молоко кипяченое ,+сливочное масло и заедать медом!!!