Болезни, лекарства
Задержка 1,5 месяца!
Месячные должны были прийти 1 августа..Но их нет.С мужем предохраняемся прерванным актом..Раньше бывали задержки по неделе-две,делала несколько месяцев назад узи малого таза-- ,всё в норме.А так меня ничего не беспокоит,ничего не болит.За лето пережила 2 смерти близких людей,могли на нервной почве исчезнуть месячные на такой срок?Делала тест 2 недели назад--отрицательный.С мужем предохраняемся прерванным актом.
Всё может быть - нервная система, "главный нарушитель" дисциплины. Всё будет хорошо.
Бугага)) ) Тесты часто врут, там уже, наверное, беременность во всю, а вы тешите себя прерванным актом)
если тест два раза отрицательный (делается через два дня) то скорее всего беременности нет, но лучше к врачу, так как в обоих случаях (или беременность или отклонение цикла) все равно туда идти. И во втором случае не страшно, таблеточки пропишут, мне так регулон прописали для восстановления цикла и не надо будет прерываться, т. к. это гормональное и противозачаточное )))
Поздравляю!
Недопрерванный акт. Типа: "Ой... не успел" Скорее всего вы беременны, а тесты- не 100% гарантия.
Я с моим перцем тоже так "предохраняемся".
У меня зимой была задержка в три месяца, жизнь показала, что Я не беременна =)
А вообще, каждый организм индивидуален и бесмысленно в такой ситуации просить совета здесь.
Лучше посетить врача и избавится от сомнений.
Делайте тест сейчас, здавайте ХГЧ, если нет беременость значит может біть нарушение ментсруального цикла, а єто может біть и гормоні и киста яигников и воспаление. когда вы делали УЗИ?
Вероника. Из-за нервной системы конечно может быть, тем более у Вас случилось такое горе. Скорее всего нервы, еще могули это вызвать гормональные препараты. А насчёт предохранения, то это не предохранение блин, в смазке у мужчины хранится достаточное кол-во спермы чтобы забеременнеть.
стрессы могли повлиять. А так же любые болезни или приём антибиотиков, например.