Болезни, лекарства
ЗАДЕРЖКА 2,5 месяца ,НО БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ ,что это может быть?
Девушки у кого были такие большие задержки и их причины?Была у гинеколога он сказал что беременности нет,тест сделала раз 20 ,отрицательные(не могут же все 20 быть ложные)Был нервный срыв ,пила транквилизатор, могло ли это повлиять?И что еще может быть приинной такой задержки???
Причиной задержки месячных (на срок 5 и более дней) может быть не только беременность. Стрессовые ситуации, резкие колебания веса - похудение или, наоборот, ожирение, могут вызвать задержку месячных или даже отсутствие менструаций, аменорею.
Часто задержка месячных случается у спортсменок - из-за высоких физических нагрузок, а также малого содержания жировой ткани, в организме могут происходить различные эндокринные нарушения.
Часто задержка месячных случается у спортсменок - из-за высоких физических нагрузок, а также малого содержания жировой ткани, в организме могут происходить различные эндокринные нарушения.
Неужели Ваш гинеколог, кроме 20 тестов на беременность, не может ничем Вам помочь? ? В принципе, в связи со стрессом такие задержки могут быть. Но в любом случае нужна нормальная диагностика, да и цикл восстанавливать уже давно пора! Удачи и здоровья!
Всё это могло стать причиной задержки! У меня из-за стресса 2 месяца была. Могла ещё и застудиться.
Хламидиоз. И разыгравшаяся гармонь (мужская) . Гормональный анализ сделай.
Это наззывается нарушение менструальной функции репродуктивного периода - нерегулярный менструальный цикл, задержки и межменструальные кровянистые выделения. Если это носит систематический характер, стоит обследоваться, как минимум сдать кровь на уровень половых гормонов.
Дисфункция. Гормональный сбой. Надо к гинекологу-эндокринологу. Удачи.
Скорей всего нервы. У меня к нервам добавилась смена климата и точно та же история. Но честно говоря я не особо расстраивалась - отдыхала.
Конечно из-за нервного срыва такое может быть!! ! Но конечно это не есть хорошо.... Вашему гинекологу стоило бы повнимательнее к Вам отнестись... могу только вот что посоветовать, сама пользуюсь уже 3 месяца и очень приочень довольна.
Мне 12 лет, месячные начались 17 февраля, 3 дня шли, в марте неделю примерно, а апрель, май нету. Я очень сильно себя нагружаю, бег, прыжки, фитнес. Маме я не сказала ещё о начале месячных.. Боюсь. Что делать? Сказать? От физ-ры отделят, а спорт-моя жизнь..
Похожие вопросы
- Задержка 1.5 месяца
- Задержка 1,5 месяца!
- Можно ли беременной пить арбидол? Беременность 2.5 месяца.
- Больно при постукивании спереди по депульпированному зубу (2-й зуб верхний передний). 2,5 месяца как удалил нерв
- Помогите советом, пожалуйста! Уже начинается паника. У меня насморк продолжается 2,5 месяца. В начале капала американск
- У девушки 16 лет в течение 2.5 месяцев держится температура 37.0 - 37.3.
- от чего можеть быть температура 37,2-37,4 уже 2,5 месяца. Сдал кучу анализов врачи говорят все в порядке, а причины нет?
- Помогите советом. Кашель уже 2,5 месяца. Посоветуйте как вылечить
- Подскажите пожалуйста! Ребенку 2,5 месяца,находится на грудном вскармлевании, я заболела, температура 38,3 болит голова
- на диете 2,5 месяца,замучила изжога,гастал,алмагель,рени не помогают,что делать,врачей боюсь до потери сознания