Болезни, лекарства

Меня бесит кода женщины рассуждают, ой мужчина вам о наших проблемах знать не надо, пускай будит загадка во мне, если же

Меня бесит кода женщины рассуждают, ой мужчина вам о наших проблемах знать не надо, пускай будит загадка во мне, если женщина заболела чем не будь какой не ирундой заразой или не заразой ну нахрена мне такая загадка нужна, чтобы она со мной этой загадкой поделилась?
И)
Иринка )))
Хорошо бы и мужчины были до конца честны и искренни в отношениях.
Леокадия Асташкина
Лучший ответ
загадка загадкой, главное не ВИЧ
Надеюсь, что у женщин есть и другие проблемы. И, кстати, я лично не согласна, что мужчинам не нужно знать о женских проблемах. Вооружен, значит предупрежден. Другое дело, что не каждая женщина готова разговаривать об этом с мужчинами, чисто психологически. И не каждый мужчина готов, чисто психологически, это воспринимать (я сейчас не имею в виду всякие венерические заболевания) . А если мужику интересно, да пусть знает!
Что же Вы сегодня так до женщин докопались? Вопросы как из рога изобилия, один другого страшнее.... Если женщины так бесят, держитесь от них подальше ...А может пора уже и о душе подумать?
А вам зачем это знать своих проблем что ли мало? У женщин свои секреты. Иногда и правда об этом лучше не знать. Она вам со временем сама расскажет, если сочтет нужным, если вам доверяет и любит.
Лия Мурашкина
в твоем случае, требуй у каждой девушки справку.
И сходи к врачу, проверься, там что-нить дельное посоветуют.
просто чем тебе интереснее тем больше переживаешь, а значит волнуешся за нее она тебе не безразлична, а ей это приятно, либо не хочет тебя беспокоить бережет тебя все зависит от того в каких вы отнашениях
Загадка - это, конечно, хорошо. Но, мне кажется, суть её не должна заключаться в болезни.
Mihail Socol