Болезни, лекарства

как молочница у женщины влияет на мужчин

стоит ли заниматься сексом стакой женщиной
Молочница - это грибковое заболевание ( передается половым путем) , если был сексуальный контакт то нужно лечение обоих партнеров. Для мужчин есть мазь клотримазол.

Лечение молочницы у мужчин
При кандидозном баланопостите (поражение головки полового члена и крайней плоти) достаточно местного лечения. Применяют крем с клотримазолом. Его наносят тонким слоем на головку полового члена и крайнюю плоть 2 раза/сут в течение 5-7 сут.

Возможен однократный прием флуконазола, 150 мг внутрь, но обычно в этом нет необходимости. Коммерческие названия флуконазола – Медофлюкон, Дифлазон, Дифлюкан, Микосист, Форкан, Флюкостат.
Narek Abroyan
Лучший ответ
никак не влияет, это чисто женское
Максим Петухов
может начатся уретрит, тогда поссать не сможешь спокойно, пусть пролечится это не сложно и не долго, да и альтернатив много
Егор Акулов
Да это же элементарно не гигиенично и просто не приятно.... когда все потом в белых творожестых.. хлопьях....
Помоему совершенно никак не влияет. А заниматься стоит =))
К тому же есть ведь и резина дружище, не забывай ))
Никак не влияет, но мужчина может быть разносчиком... так что лечиться полюбому вдвоем....
Молоцница - это грибковое заболевание, болеет женщина, а переносчиком может служить мужчина, поэтому и лечение обоим назначают.... а на сет занятий сексом во время молочницы.... крем "с Нистатином" и ...мона
влияет, но в основном прогрессирует в 25 лет и дальше - трудные мочеиспускания и в конце концов импотенция!
Юрий Никонов
ни в коем случае! если уже был контакт срочно лечиться обоим!
Молочница переходит к мужчине))) ) беее) зачем такие вопросы задавать, весь аппетит мне ипортил))
на мужчин никак. если только молочница не следствие каких-либо инфекционных заболеваний.
переходит еще и как при лечении нужно лечиться сразу двоим
женщина сама не сможет! это же такая болячка неприятная.. . мужчине тоже может передаться, поэтому лучше использовать барьерную контрацепцию- презерватив!
Она может и мужчине передаться (дискомфорт и зуд) , в идеале лечиться обоим, но вот моего мужчину ни молочница ни герпес не берет, потому что имунитет как у быка!