Болезни, лекарства

Молочница у женщин

Помните рекламу Дифлюкана?:"Можно долго ждать когда пройдут симптомы молочницы".Так сколько же можно ждать если не пить таких лекарств?Проще говоря - пустить на самотёк.Она сама вообще проходит?(Я НЕ БОЛЕЮ,ПОЭТОМУ СПРАШИВАЮ!!!!)
она не проходит, а переходит в хроническую форму.
далее это может вызвать женские заболевания, вплоть до проблем с зачатием.
лечить нужно в любом случае, да и не так дорого это и немного времени занимает.
Прелесть Мояпрелесть
Лучший ответ
пройдет она или нет, это зависит от причин ее вызвавших.
Саша Иванов
Молочница сама не проходит, её нужно лечить, причём всегда. Она может затухать, но не проходить без лечения. Если запустить то женщина может лишиться репродуктивной функции.
Алия Изембаева
При легком поражении влагалища и наружных половых органов также достаточно местного лечения. Вагинальные таблетки или свечи для местного лечения включают в себя (в скобках перечисляются коммерческие названия) :
клотримазол (Антифунгол, Йенамазол 100, Кандибене, Канестен, Канизон, Клотримазол) - наиболее распространенный препарат для местного лечения;
изоконазол (Гино-травоген Овулум) ;
миконазол (Гинезол 7, Гино-дактарин, Клион-Д 100);
натамицин (Пимафуцин) .

Кроме того, при легком течении заболевания вместо препаратов для местного лечения возможен однократный прием таблетки с флуконазолом, 150мг.
В некоторых случаях назначают лечение, дополняющее противогрибковые препараты. Это иммунотерапия, общеукрепляющие препараты, физиотерапия и т. д.

Это не дорого... .

Таблетки и свечи:
Дифлазон150мг190 руб.
Дифлюкан150мг350 руб.
Медофлюкон150мг140 руб.
Микосист150мг150 руб.
Флюкостат150мг150 руб.
Форкан600мг250 руб.

Гино-травоген Овулум150мг160 руб.

Клион-Д10х100мг90 руб.

Пимафуцин3х100мг130 руб.

Кремы:
Кандибене1 %70 руб.
Канестен1 %80 руб.
Канизон1 %12 руб.
Клотримазол1 %13 руб.
исходя из этой рекламы -сделала вывод:
флуконазол -действующее и составляющее.
и стоит 30 рублей.... а все остальное 500!!!!
Ш@лк@р Хасанов
Это не лечится, а заглушается (так говорила доктор моей знакомой)
я читал про эту херню ппц проходит через 2-5 недель