Болезни, лекарства
замучила молочница,помогите женщины
флюкостат одновременно с партнером, иначе постоянно будет снова заносить вам. Пусть тоже лечит свой подзалупный творожок.
Проверьте уровень сахара в крови.
спринцевание содовым р-ром 3 ра в день, 2 -3 дня.
ЭПИГЕН-спрей купите срочно! Моментально снимет неприятные ощущения.
Дифлюкан150мг однократно, через неделю такую же дозу. Лечить нужно еще половых партнеров.
кровь на сахар сдайте. Молочница часто бич диабетиков.
а лекарства типа Флюкостат разве не помогают, сейчас вроде это не проблема
микомакс
Вообще то проверить весь организм, т. к. молочница может быть как следствие каких либо хрон. заболеваний, лечение - Дифлюкан или Флюкостат - 1 табл. в месяц + 10 дней свечи или таблетки Тержинан на ночь во влагалище. И никаких стрингов, только х/б трусики-плавочки или шортики (ну по крайней мере на время лечения) . Ну и мазки у гинеколога надо бы сдать....
Молочница носит воспаляющийся и затухающий характер. . стоит понервничать- она опять появляется, стоит простудиться - она опять тут. Влияет даже то, что вы едите! Есть конечно дорогие хорошие препараты, как Флюкостат, но он не избавит вас на всю жизнь от нее не верьте.. . он избавит вас от выделений на сей момент и только. Я предлагаю, по собственному опыту, крем ТИК-ТАК с чередой. Понимаю, что не научно и неожиданно, но мне всегда помогает.
флюкостат и всё пройдет, ну или флюканазол, да сейчас много таких препаратов
нео-пенотран. хорошие свечи.