Болезни, лекарства

Почему теперь женщины все чаще жалуются на чисто "женские проблемы со здоровьем"?

Меньше времени на себя, раньше гинеколога чаще посещали, а сейчас из-за занятости, дороговизны частных клиник и не очень профессиональной бесплатной посещают когда уж совсем плохо стало (((((
Erlan Cherembetov
Лучший ответ
сравнивая себя с мамой и бабушкой (когда им было столько же, как мне сейчас-39),прихожу к заключению, что моё здоровье в разы лучше!
Полина Касымова Вам повезло
Раньше в селе у нас было до 12 детей в семьях, на декрете и не сидели. Работали наравне с мужчинами. Одним словом, крепкие были.
Женское здоровье - самое святое в жизни и для нее, и для мужчин, и для детей, теперь и для государства
Полина Касымова А вот насчет "работали наравне с мужчинами" поспорю. Безусловно работали, но женщины больше следили за домом, ведьхочешь - не хочешь, а если у тебя 12 детей, то их надо успевать кормить и даже грудью некоторых. Следовательно бегать каждый час-три домой сложновато будет, если маленьких грудничков много.
Потому что мужчины обижают!!
А нечего на диетах всяких сидеть потому что. Когда у взрослой женщины фигура подростка, к которой все так стремятся — ничего хорошего для женских органов в этом нет.
А при весе ниже 42 кг и вовсе прекращаются все женские циклы. Это просто уже не женщина.
Offiser Sabzaev
Полина Касымова Ну вот у меня вес от 42 до 45 кг колеблется. Я по природе такая и ничего сделать не могу. О диетах даже речи не идет да и не сторонник я их. Что тогда сделать?
всегда было, только теперь вместо того, чтобы вовремя к врачу идти пытаются лечиться по советам в интернете
До 1960-х не ставили прививки, читаю много медицинской литературы, и сиать, тск врач пиоет в олной статье, что резко заметил, что после 60-х стали дети маленькие умитать часто, без вилимых на то причин. Много писал и объяснял свои наблюления, сожалел, что не мог помочь 3-х годовалым детям. Возможно часть проблем кроется в прививках? Их нам чтавят очень много теперь.
Ирина Xxxxx
да, конечно, было... просто раньше об этом либо вообще не говорили, либо если и говорили, то уж точно не в интернете)))
Их бесит реклама ПРОСТАМОЛ УНО ^_^ ^_^ ^_^