Болезни, лекарства
Как поступить с женщиной, которая постоянно жалуется на здоровье?
избавить ее от мучений
Сказать: "У меня тоже проблем полно со здоровьем" - и начать вываливать на неё какие-нибудь выдуманные проблемы...
послать ее куда по дальше если не отстанет то побить
отвести к врачу
или понять, что ей нужны сочувствие и поддержка, надо с кем -то говорить о болезни...
Никак не поступать, если она Вас об этом не просит.
При жизни ЗАБАЛЬЗАМИРОВАТЬ...
послать
Просто сидеть и игнорировать либо поддакивать, увы такие люди есть и от них никуда не деться.
Я ежедневно работаю с таким человеком и каждый раз делаю вид будто не услышала очередных ее причитаний, она видит что мне пофиг и на какое-то время перестает ныть =)
Вариантов несколько: 1. у нее реально плохое здоровье, выходы: а) лечить; б) бросить (типа, не готов)
2. ей так кажется, выходы: а) она больна, лечить; б) искать, что у нее не так в психике (ипохондрия) ; в) проблемы в общении у вас или у нее с иными лицами, а симптомы болезни - защитная реакция психики - исключить источник беспокойства
3. она симулирует, выходы а) ей не хватает вашего внимания - дайте ей его; б) она хочет расстаться, но не знает как это сделать - поговорите.
Это не все, что может быть, но может быть, это и все?
Посоветовать ей отдохнуть в санатории
смотря кем она вам является
отвести к врачу
понять и простить!!!!