Болезни, лекарства
Мужики! Как бы вы поступили с женщиной, наградившей Вас СПИДом?
У нас один чел. убил её , а потом себя.
женщина могла и не знать, что больна; да и в чем ее вина? а мужик сам виноват - не хер сувать незнакомым и малознакомым без презерватива, как кобелина беспризорная.
да и не факт, что они были больны - столько ложноположительных результатов; вряд ли этот "мужик" потратился на достоверный анализ для себя, и своей "женщины"(ПЦР) - сиё удовольствие стоит не 100 рублей мягко говоря.
РНК ВИЧ, количественно Кровь с ЭДТА, кол 13--14 10800 рублей.
ДНК ВИЧ Кровь с ЭДТА, кач 13--14 2600 рублей
не верится, что этот "герой" потратил 30 000 рублей на двоих. а потратил жалкие 500 рублей на обычный НАЧАЛЬНЫЙ анализ.
Прежде чем придушить, я бы её в инете вывесил везде где только можно, чтоб все знали.
Не задумываясь о последствиях, убил бы, если бы был уверен, что она ЭТО сделала осознанно!
вообще-то чушь
поменьше слушай врачей-спид выдуман
как и твой рассказ
поменьше слушай врачей-спид выдуман
как и твой рассказ
Темиргали Мурзаханов
Поделитесь источником информации.
Рустам Осипов
почему это он выдуман? ты сам это проверял?
Дар Ья
Тоесь от выдуман? Ха, тоесть ты готов переспать с девушкой больной спидом и подцепить от нее эту заразу? Ведь ее нет, правда?
не дай бох! попрос очинь трудный, все шас тебе скажут типа убют и т. д и т. п
а так кто знает как поступить.
Подарил бы букет роз. Потому что заболев СПИДом, можно ни хрена не работать, посылать всех на хрен и готовиться к вечности.
я не мужик, но убила бы!!!!
Это он, как всегда, поторопился!
Mamma mia! Вы хотите испортить всем настроение?
я бы также поступила. нечего заразу распрастранять!
Есть такая писательница Юлия Шилова... у нее есть книга про жизнь людей которые заразились СПИДом, "Ей к лицу даже смерть" так называется. Не дай БОГ такого никому.
Если она знала, что болеет, то убил бы!!!;)))