Болезни, лекарства
Боровая матка как принимать при миоме? взяла спиртовую настойку. ищу оптимальный способ по приему
При миомах она не помогает.
одним средством не возможно победить . тут труд нужен . комплексный подход . так что читайте . теперь много информации не то что раньше .
ваше здоровье нужно вам и только вам ну и близким дорогим тоже .
п. с. чтоб трава помогла надо свежесобранную не более года назад . а вам пока соберут-упакуют - продадут- доставят ...
лечитесь тем что растёт рядом . под ногами так сказать . доступное для самосбора в чистом регионе подальше от дорог .
по интернету ходите по форумам таким.. начитаетесь
по народным средствам и тд
пытайтесь читайте
всяко бывает у людей
если не оч большая или задерживают ее развитие
или даже сводят бывает удается.
если большая то чаще операция.
по народным средствам и тд
пытайтесь читайте
всяко бывает у людей
или даже сводят бывает удается.
если большая то чаще операция.
Я долго пила ее, не помогла, и многим моим одругам тоже, а гинеколог мне вообще сказала, что не поможет она при миоме и когда я лежала в больнице, там многие женщины лежали после операции по поводу удаления миомы, они мне говорили, что тоже долго пили боровую матку, так, что лучше не питать особых на нее надежд.
Анютка Федулова
а мне доктор прописала такое что спровоцировало рост. так что особо врачам верить не хочу
Сергей Смирнов
Её разрекламировали, чтобы содрать денег, а на самом деле не помогает вообще ни от чего.
Конечно хоть и боровая матка является всего лишь травой, но не стоит пренебрегать тем, что даже ее применение может иметь неприятные последствия. ДА, ее очень часто применяют при лечении гинекологических заболеваний, в том числе и бесплодия, вот посмотрите статью http://borovaia-matka-besplodie.ru, может найдете ответ на свой вопрос. А еще проконсультируйтесь по этому вопросу с гинекологом.
Не совсем про боровую матку отвечу вам, но про миому и ее лечение. На тему лечения миомы матки и возможности беременности при жтом диагнозе знаю и могу посоветовать вам хорошую информационную страничку http://zaberemenet-pri-miome-matki.ru, на которой вы сможете найти ответы на многие свои вопросы и возможно узнаете что-то новое, удачного вам лечения