способ: Сахар, рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю
йода. Температура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно. Только держится
не долго 1 день максимум.
Осторожно: можно отравиться, у всех разые организмы и в
обморок можно упасть если сердце слабое
2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в
голову взбредёт)
Осторожно: соседи могут пожаловаться)
3 способ: Покупаеш "Рондо" или "Холс", и дышишь через рот в
форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако.
4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает
температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.
Осторожно: можно подавиться или отравиться
5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять
6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка
1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1 шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе
(отравился) , и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш, вы
вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками тошниловки, выливаете воду из ковшика в ванну выходите с лицом, как будто вас заставили съесть то, что нам
дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-3
8 способ: Пусть это покажеться банально, но.. .натри подмышки
солью (или чесноком и померяй температуру - до 39
подскачет.
9 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим. ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.
Осторожно: можно очень обжечь себе все внутренности. (какой-то садистский метод)
10 способ: Берем лёд, рюмку. Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда, наливаем 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем
лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! Дело в том что лед не
успевает согретсяо и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри.
Болезни, лекарства
Правда что если натереть подмышки солью или чесноком температура поднимется?
Анна Погосян
Соль не работает
Тоо Казпромпродукт Тоо Казпромпродукт
А сколько будет с солью длится
Просто Душка
Насчёт блевания, можно просто два пальца в глотку сунуть и проблеваться на глазах родителей
Мария Чернова
Mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq
ожог получишь и всё
Брехня!
Лучше ж.. пу, глисты разбегутся... Температуру уже давно меряют во рту, да и просто рукой контролируют...
а уж что будет, если его вобще проглотить - полный мыздец!
ещё как
про чеснок правда
В анальном отверстии температура у человека выше, чем подмышками на 2 градуса. Не обязательно пихать градусник в анал. Нужно просто набрать в клизму йод с солью и ввести в задний проход. Потом указательным пальцем правой руки достать из ж... пы кал пропитанный йодом, и густо намазать на кусок рафинада. Положить сахар на язык и медленно рассасывать, но сразу не глотать. Когда подумаешь, что предстоит совершить такую процедуру, тебе сразу расхочется болеть и с радостью побежишь в школу.
Неее возьми соль, и лёд и сожми всё это в руке и подержи минут 5 ну скок получиться будет немного не приятные ощущения, но потом температура чтоб в школу не идти повыситься до 38 С
Татьяна Михтахова
Ага, чтобы получить химический ожог.
если градусник ртутный то потрести его в обратную сторону и тиристи можно до той температуры которая требуется хоть до 41
Nikolas Atanasio
Здравствуйте, я понимаю конечно что это было около 5-ти лет назад, но как потрясти градусник в ОБРАТНУЮ сторону??.