Болезни, лекарства
Ломота тела, как после гриппа, температуры нет. Что за таблетки выпить?
У меня ещё к тому же и вывих сустава, болеть в этом состоянии вообще не варик.
Какие таблетки попить?
Беленькие маленькие или красненькие капсулы.
Анатолий, чтобы мы Вам назначили таблетки, нам нужно Вас видеть, вашу мед. карту, анализы, и т. д.
Чтобы Вы смогли принять наши рекомендации какие таблетки выпить, Вы должны проверить нашу лицензию, сертификат, и все остальные причиндалы. Удостовериться в том, что мы, в случае чего, в состоянии нести ответственность за назначенные Вам препараты.
Гульнара Сапаргалиева
Бляtь, ну ху*во мне! Чё я не так сказал?
Фрукты и зелень без ограничений в любое время.
Природа не дура, создала человека, а тот все испортил своим разумом, придумал себе еду, от которой болеет, жрет таблетки и дохнет.
Голодание тоже придумала, весь живой мир планеты пользуется, кроме человека (кроме дураков, если точнее).
Сон с 21 до 5. Ниче не ломит. Утром штанга. Весь день активен. Рабочий день с 8 до 18, потом опять штанга, гиря. Голова 2 года не болит. Коллеги прыгают с таблетками от головы и ужасаются какой-то магнитной буре. Картофель не ем никакой, хондроз шеи прошел. Вершки надо есть, а не корешки. Если вершки съедобны, то и корешки. У картофеля ботва ядовита, так чего они нашли в его корне? Калий? Все деревенские на натуральной пище, а к старости все страшные. Молочко и картофель с мясом и хлебом делают свое дело. А ботву моркови, свеклы выбрасывают. Я в 37 лет получил инсульт, в 40 гастрит, головняки, ломоту, врачи только ручками разводили и увеличивали дозы и ассортимент таблеток, собирался умирать уже. А в 45 спустя 2 года СЕ купил штангу, энергии море, таблетки все выброшены, старость пошла вспять. Я победил само время!
анальгин
вкусные
Гульнара Сапаргалиева
Вы вообще совет какой-нибудь дать можете!? Интернет врачи комнатные!
У меня самой такое же состояние кости ломит а температуры нет сама хоч узнать почему это происходит от ломоты попробуйте Найз попить он хорошо ломоту снимает
Гульнара Сапаргалиева
Олететрин пойдёт?
Диклоген или диклофенак
Гульнара Сапаргалиева
Кажется ты меня не понял