Болезни, лекарства

36.7 это нормальная температура и какую таблетку выпить при такой температуре??

Пурген! Будет, чем заняться! :)
Ильвир Якупов
Лучший ответ
Очень смешно....
Витаминка никогда не помешает...
Именно таблетку? Мёд.
Галина Панова
0_о, это нормальная.
Я только вычухалась из подобной гадости. Ощущения - на 37,5-38, а на градуснике за 4 дня всего 2 раза 37,1 было. Остальное время 36,7-36,8.
Пила эхинацею с амизоном (стимул. иммунитет) , аскорбинку (туда же) , много чая с лимоном и чайной ложкой коньяка. В нос - пиносол (на травах) . Ну и завоняла всю квартиру еловым маслом (ингаляция опять же).
ІШ
Ірина Шпита
Ничего.
а у меня постоянная 36,8. длч меня это норма. насморк и голова болит - можно в аптеке купить или оциллококцинум (такие маленькие вкусные шарики) , ну или на самый крайний случай анаферон - его можно принимать и как профилактику, и как лечение.
А зачем пить таблетку?
Нормальная!!!
Анна Науменко
9 лет назад у тебя так было, а щас у меня такое тока руки не трясутся )))) (а так не че не надо пить какие нах таблетки наркоманы что-ли.... шутка) ну а если без шуток сироп на травах попить например Линкас
Сергей Дронов
лучше купить новый градусник, а этот выкинте
Таблетку чтобы снизить на 1 градус?!! Таблетку пьют только после 38.5
Ля, эта температура свидетельствует о серьезной болезни. Срочно обратись к врачу, а заодно сходи в магазин и купи мне колы.
До 37 - это норма
36,6- самая нормальная- но бывают незначительные отклонения, так что 36,7 это норм!
это хорошая температура. вы себя плохо чувствуете? зачем вам таблетка?
Озноб без температуры...
Это норм. Выпей аскорбинку просто так, потому что она вкусная ))
А какие симптомы?
Если 36.7 - пить минимум 3л любого отвара из трав, после завтрака доступные витамины с шипуче-растворимой таблеткой витамина С.
Такая же ерунда!! Темп. 36,7 Но чувствую себя погано. Нет сил и насморк. Хреново!! Кроме насмешек ска здесь ничего путного не прочел!! А ведь хреново
T G *****