Болезни, лекарства

Лекарство от псориаза

Что можно купить мужу от псориаза (простите не знаю как точно пишется). О больнице он и слушать не хочет много примеров ему приводила но ему в одно ухо влетает в другое вылетает я читала что надо поменьше нервничать но у него такая работа что я сама начала нервничать. Кто сталкивался с этой болезней помогите.
Your Baby.
Такую сложную болезнь должен лечить специалист, а не интернет. Но, если не перестанет нервничать, никогда не вылечится даже с хорошим врачом
Кирилл Никитин
Лучший ответ
это не лечится.... только "облегчается течение"..есть разные формы и помогаем не все одно и то же....
неплохой результат дает курорт САКИ (грязевые лечения)
...ну уж Израиль-Мертвое море я вам не пледлагаю - но дает ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ результат
Повторюсь - это НЕИЗЛЕЧИМО, это болезнь нервной системы (как и нейродермит, опоясывающий герпес)
нужно избегать стрессов и повышать иммунитет
Nazim Zeynalov
Нафталан обессмоленный мажьте, он трудно поддается лечению
Ихтиоловая мазь неплохо помогает.
А что за работа у него? Победили эту дрянь? ЗОЖ нужен, ПП и хорошее настроение.
Болезнь действительно не излечивается до конца, но добиться длительной ремиссии можно при помощи мази нафтадерм. Она чрезвычайно эффективна в том случае, когда человек выходит из острой фазы. Мазь негормональная, поэтому можно не опасаться привыкания и побочек, которые обычно бывают при использовании гормонов.
Галя Чеснокова
Не покупайте гормональные мази, иначе придется в больницу не то что пинками - дубиной гнать, там такие последствия могут быть! Псорилом хорошо помогает, соглашусь с предыдущим оратором
К врачу все равно нужно, давите как можете! Нужно диету соблюдать, никаких вредных привычек. Главное ремиссии добиться и ее поддерживать. Я пью Псорилом и кремом мажу. Но с обострением нужно к врачу. Не хочу вас пугать, но псор может и внуть перейти, может и мужу эту инфу донести?
Amaliya Bislinger
псориаз уже давно и успешно лечат на Кубе
Препаратов, способствующих лечению псориаза огромное количество (Дайвобет, Белосалик, Цинковая мазь, Карталин и др.). Все мази подразделяются на две большие группы: гормональные и негормональные. Такое разделение обусловлено терапевтическим действием основных лекарственных веществ, входящих в состав препарата.

В большинстве случаев специалисты назначают своим пациентам мази с содержанием гормонов. Безусловно, эти препараты обладают огромными преимуществами. Однако, их недостатки также существенны. Основное преимущество мазей этой категории – быстрое снятие симптомов заболевания.

Смотрите подробнее обзор мазей от псориаза http://kozhica.ru/bolezni/psoriaz/maz.html