Болезни, лекарства
Можно ли вылечить простатит без секса?
Стыдно сказать, но у моего парня "небольшая неприятность", у него простатит. Естественно я полазила по сети чтобы узнать побольше об этой болезни и способах ее лечения. И узнала такую вещь, которая заставила меня растеряться. Оказывается, без полового акта, а как именно гласила надпись " глубокого массажа" никакие дорогостоящие лекарства не помогут. При чем мастурбация при этой болезни только все усугубит, непонятно почему. И сказать честно, я обескуражена. С одной стороны на меня давит воспитание, что сексом заниматься в 18 лет еще рано, а с другой его здоровье. Когда он рассказывает, что чувствует словно в пенис иголки воткнули, мне становится очень страшно. Правда ли это или секс наоборот запрещен при такой болезни ?
причины простатита к половому поведению отношения не имеют
Ах ха ха, мне даже интересно, где ты такой бред прочитала? :))))) Простатит лечиться и очень успешно, особенно на ранних стадиях, только не сексом, а врачом урологом, который пропишет антибиотики и свечи:))) Но если его не лечить, то 90% приведёт к импотенции и раку простатной железы :)))
если все болезни лечить сексом, то это Нобелевская премия. Простатит появляется от разврата в половом вопросе, поэтому лечиться надо от разврата и не половыми актами.
ну если он с тобой давно мучается, то это не есть хорошо, по любому, если не 14 лет
Оксана Фонягина
Нет, мне 18, ему 20
Сексом нужно заниматься ЕМУ, причем анальным и в пассивной позиции. Суть в том, шо простата при этом маскируется изнутри..))
Это можно делать и пальцем в перчатке...
Так шо ваш, мисс, секас с ним ему ничем не поможет, можете расслабиться.
И ваще это похоже на уловку-разводилово для секса с девушкой. Скажите ему мой рецепт и узнаете правду по его реакции.))
Оксана Фонягина
Он вообще об этом не заикался даже. Я сама об этом из интернета узнала . При чем на всех сайтах одно и то же
Очистите оба свои организмы антибиотиком, недельный курс. Это под наблюдением врача, Когда станет полегче - мастурбация, мастурбация и мастурбация - органы должны работать и застоя быть не должно. По исчезновению симптомов можно снова в койку. Связей быть не должно, только два партнёра.
Оксана Фонягина
Оба? Я девственница!
Простатит может вылечить опытная народная целительница.
Оксана Фонягина
Не верю в народную медицину
Не обязательно сексом заниматься.. -можешь просто ему масаж простаты поделать ..))
Стас Петренко
Ну сказал бы прямо, что бы она ему палец в жoпy засунула, а то всё намёками, да намёками :)))
При простатите секс никто не запрещает, не знаю где это вы такое вычитали, ерунда все это. Другое дело что при этой болезни многим вообще не до секса и если своевременно не сходить к нормальному урологу http://acmd-clinic.com/uslugi/konsultatsii/urolog/ и не вылечить, то будут большие проблемы.
Простатит прекрасно лечится, и способами далекими от секса. Посоветуйте своему молодому человеку поселить андролога. Это специалист, который как раз таки занимается подобными проблемами, и способен назначит грамотное лечение, которое поможет вашему парню избавиться от этого неприятного недуга. http://vrach-androlog.ru На данно сайте можете почитать о андрологах подробнее