Болезни, лекарства
Как быстро вылечить простатит
Кто сталкивался с такой болезнью как простатит? Нужны проверенные способы лечения. Был уже у нескольких врачей, проходил даже курс массажа, улучшение было временное, через некоторое время болезнь опять вернулась. Буду благодарен любым советам.
пей колодезную воду прям с ведра, не пользуйся эвм излучателями, найди в глубинке лоли и кончай с ней мощно
Suimonkul Raxmanov
Что такое глубинка и лоли?
Так это теперь до смерти с тобой- от обострения до обострения.
извините, что вмешиваюсь. один доктор пишет: кто из вас, мужчин приседает хотя бы 3 раза в неделю по 100 раз подряд? проведите этот тест. в 20-30 лет простатит чаще всего инфекционный. в 40-50 - результат образа жизни. регулярно приседайте, чем больше, тем лучше. начните с 8, прибавляйте по 2 каждый день. доведите до 34. на этом количестве можно остановиться и продолжать при условии ежедневных занятий. добавьте упражнения на мышцы брюшного пресса. ..вы избавитесь от этого недуга без антибиотиков, многочисленных противовоспалительных препаратов и "виагры". но помните: первое время мышцы, в т. ч. промежности, будут болеть
Простатилен весной и осенью курсы. Отказ от курения полностью. Алкоголь в меру. Острое а меру. Побольше двигаться. Спортзал, бассейн пару раз в неделю не помешает. Если нет, то ходить пешком куда только можно. Не менее 3 км в день
В начале надо выяснить причину, а это как правило хр. или острая половая инфекция. Мазок из уретры с чувствительностью к антибиотикам, анализ мочи, УЗИ почек. Инфекция всегда смешанного генеза, поэтому дерматовенерологи и урологи, назначают комплексное лечение включающее: противогрибковые ср- ва, антибактериальные ср-ва и специфические, например: трихопол.
Простатит может вызвать не только трихомонада, но и хламидии или грибки низшие паразитарные.
Курс длительный. С контролем врача и бак. посевами. Если простатит запущен, то возможно вторичное бесплодие и импотенция.
дайте почту)
Уж поверьте, наверняка можно сказать, что более действенного способа, чем врачи, Вам никто не посоветует. Согласна с тем, что перед лечением следует провести тщательную диагностику, чтобы узнать точную причину возникновения простатита. А вообще, если Вы не против поэкспериментировать, можно попробовать народные методы для лечения простатита, вот есть статья http://prostatit-i-besplodie.ru, думаю, в ней найдете полезную информацию.
Вылечить простату можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить предстательную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит питание, укрепление, активизация и тонус предстательной железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Простатит это такая зараза которую лучше не запускать до хронической формы, тогда и лечить легче будет. А еще очень важна профилактика, даже когда наступило улучшение и кажется что болезнь ушла. Мне, например, в этом очень помогает комплекс Простата форте, а еще регулярный секс немаловажную роль играет, тогда и массаж не нужно будет делать.
Советую сдать развернутый анализ на половые инфекции, иногда именно они и есть причиной обострения болезни. И поддержу комментарий, относительно Простата форте, мне это средство тоже помогло лучше всех... ну и конечно не забывайте, что предстательная железа очень чувствительна к холоду, поэтому берегите себя!