Болезни, лекарства
Белые точки перед глазами
Если я смотрю в темноту там не просто черна но как то там мелкие мелкают белые точки так и должно быть у меня так всегда что это нормально?
«Мушки», точечки и пятнышки или облачка – объекты, которые люди наблюдают при созерцании предметов с нечетким фоном. Например, голубое небо или чистая стена. Когда люди поворачивают свой взор в какую-либо сторону, «мушки» обычно начинают двигаться в противоположном направлении и затем оседают.
Мелькание «мушек» перед глазами бывает и у вполне здоровых людей, например, после сна или чересчур долгого пребывания в темном помещении. Это проходит, как только глаза привыкают к яркому свету.
Обратитесь к окулисту!
Чтобы не думалось, сходи к окулисту. Я думаю - это нормально.
Это нормально
Это давление повышенное
это что-то с сетчаткой
Точки то ещё ладно, вот тапочки это да.
фосфен называется
у меня когда давление играет звездочки мерцают перед глазами ...а белых точек в темноте я не видел не разу
Есть подозрение на начало катаракты и, не дай бог, глаукомы,,, Нужно пройти полнейшее обследование на современных аппаратах в стационаре...
Не парься...
Измерь давление
к врачу сходи
усталость
остеохондроз тоже дает такую клиническую картину, сходите до терапевта, обследуйтесь
Норм
жировик
Я думаю это нормально. Попробуйте очень сильно зажмуриться секунд на 30. Потом резко и широко откройте глаза. Если темноты не будет-все нормально. а если будет идите к врачу.
А у меня вообще белые вспышки уже неделю ((
У тебя на глазах букашки
у меня типо белого волоса какого то который падает вниз, но потом он пропадает...
к окулисту дуй
Станислав Селиванов
не надо фосфен простой у всех так
RJRJBY
У меня были белые точки, когда поднималось давление
а меня эти точки превращаються в лапки насекомых и мешают спать
Иди в больницу
это нормально) самое главное когда открытые не так)
это естесственно
Белые точки скорее всего от усталости глаз ..
Нормально это.
да ладно это не главное в жизни, забей
Все в порядке
если задуматься, то в темноте мелкие точки тоже вижу
нормально
бывает такое пузырики перед глазами летают
У меня красные точки летают если я о них подумаю и очень редко зелёные, и они летают верх вниз криво, я в детстве думал что это машинки ездят, ну уже я вижу как точки
Летают в темноте или когда глаза закрою и задумаюсь над точками
Это битые пиксели думаю что поскольку их не так много то информацию они не сильно искажают