Болезни, лекарства

Вы за эту зиму часто болели?у меня опять горло болит!!

Oksana dlea tovo ştob ne boleti zimoi
ya oseniy v okteabre delayu sebe i vsei moei semie privivku ot grippa i ne odna grippovaya zaraza na proteajenii vsei zimı mne ne straşna
poprobui!!!!
Ульяна Кудряшова
Лучший ответ
Стопангин, компрессы на горло, ноги парить в горчице- и нет проблем!
ПРОПОЛИС - ЗАЩИТА
Прополис вырабатывается пчелами в улье. Но для того, чтобы получить его, пчелам необходимо с начала собрать нужные компоненты с растений. Самое ценное, что есть у растений в активный период - это листья, в которых осуществляется фотосинтез, - основа жизни растительного мира. Если листья по той или иной причине погибают, то растение тут же "выбрасывает" новые молодые побеги из хранилищ - почек. Почки защищают зародыши побегов от различных неблагоприятных факторов и болезнетворных организмов, выделяя смолистые вещества, содержащие большое количество фитонцидов, эфирных масел, бапьзамоподобных веществ, спиртов и т. д. Все эти вещество собирает пчела и использует затем при вырабатывании прополиса. Прополис известен с древних времен и применялся еще в Египте для бальзамирования мумий. Основные составляющие прополиса - это гликозиды, полисахариды, смолобальзамические, дубильные вещества и флавоноиды, которые обладают мощной противомикробной и противовирусной активностью.
Второй день болею, первый раз за эту зиму (Уже весну), Надеюсь, что последний...
Assem Samatova
у меня прошлой зимой такая проблема была, попробуй попить витамины для укрепления иммунитета мне помогло
Ни разу не болела. Почти всю зиму без шапки хожу- закаляюсь и витамины каждый день.
уже болела, аденовирусной... с конъюктивитом не большим..
А Н
1 раз, а так самое главное мазать ноздри оксолином в общественных местах, тепло одеваться, пить горячие напитки и не терять позитивного настроения!
Я в эту зиму очень часто болела, через каждую неделю практически!
да уже раза 4.Все деньги на лекарства ушли.
Андрей Крылов
Только один раз
Я, не. болела зимой. Полоскайте голо отваром шалфея. Хорошо еще помогает имбирь. Пейте имбирьный чай на кончике чайной ложки молотый имбирь (можно сухой) +корица+мускатный орех и 1ч. л. меда .Попейте препараты повышающие иммунитет. Самый простой это настойка эхинацеи.
Svetlana I.
2 раза
одевайся тепло) а щас горло полоскай отваром ромашки или раствором соды. И выпей телое молоко с медом=)
да!! ! Каждые 2 недели!! ! ппц!! ! кажется опять....