Парацитамол - мертвого поднимает. По пакетику терафлю утром и вечером (при сильном заболевании еще и в обед) и, конечно же, ПОСТЕЛЬНЫЙ режим!
Выздаравливайте скорее.
Болезни, лекарства
как быстро вылечить насморк и простуду?
Аскорбиновым ударом по ним.
Есть поршок "Аскорбиновая кислота 2 грамма"
В Питере 3 рубля стоит.
2грамма на 200 воды и за день выпить и так дня три.
Безопасно. Аскорбиннка выделяется из организма.
В Питере 3 рубля стоит.
ПРОПОЛИС - ЗАЩИТА
Прополис вырабатывается пчелами в улье. Но для того, чтобы получить его, пчелам необходимо с начала собрать нужные компоненты с растений. Самое ценное, что есть у растений в активный период - это листья, в которых осуществляется фотосинтез, - основа жизни растительного мира. Если листья по той или иной причине погибают, то растение тут же "выбрасывает" новые молодые побеги из хранилищ - почек. Почки защищают зародыши побегов от различных неблагоприятных факторов и болезнетворных организмов, выделяя смолистые вещества, содержащие большое количество фитонцидов, эфирных масел, бапьзамоподобных веществ, спиртов и т. д. Все эти вещество собирает пчела и использует затем при вырабатывании прополиса. Прополис известен с древних времен и применялся еще в Египте для бальзамирования мумий. Основные составляющие прополиса - это гликозиды, полисахариды, смолобальзамические, дубильные вещества и флавоноиды, которые обладают мощной противомикробной и противовирусной активностью.
... вернуть обратно любовь, той которой было отказано
наливаеш 100 грамм водки, добовляеш туда красный перец и под одеяло
Афлубин-10 капель на столовую ложку, 4 раза в день. Ринза-2 раза в день. Закапывать Интерферон-4 раза в день, по две капли, ромашковый чай и морсы.
колдрекс и чай с медом и лимоном
Дык - што там о прополисе? Сами знаем его. Но Договорите, если уж начали. Жевать ево, класть под подушку. смешивать с уриной?
раскидай чеснок мелко нарезанный по всему дому *поставь тарелки в местах которые часто посещаешь*
Пихтовым маслом мазать нос (это от насморка) , а от простуды лично я ем лимоны а кожуру с них в чай завариваю