Болезни, лекарства

глисты. выпила немозол. глисты не вышли Что делать

Королек =*
сходить к врачу и проконсультироваться.
ты думала что сразу все выйдет?
Еще смотря какие глисты.
Там лечение долгое.
___________________
Во время лечения рекомендуется изменить состав питания. Желательно исключить из рациона мясо и сладости, особенно выпечку. Полезно добавить в меню:

чайный гриб;
кефир;
мягкие сыры;
квашеную капусту и специальные добавки для нормального пищеварения.

Для наиболее эффективного избавления от глистов желательно выяснить тип паразита. От этого зависит, какие препараты лучше подойдут для лечения. Перед приемом основного лекарства иногда желательно подготовить организм. Для этой цели врачи обычно назначают сорбенты. После того, как таблетки от паразитов были приняты, полезно пропить курс средств для нормализации кишечной микрофлоры.

Препараты от глистов не обладают слабительным действием, то есть не выводят уничтоженных паразитов из организма. Из-за этой особенности врач может назначить дополнительно клизмы и специальные лекарства.

Большинство препаратов против паразитов имеют ограничения в использовании. Чаще всего они не разрешены к применению у беременных женщин и могут применяться только для детей, которые достигли определенного возраста.

Таблетки эффективно уничтожают гельминтов в организме человека, но необходимо принять меры против повторного заражения. Если у одного из членов семьи появились паразиты, то лечение должны пройти и все остальные люди. Чаще всего глистами заражаются друг от друга дети. Помимо лечения людей, необходимо:

1обработать антисептиками поверхности в помещении;
2тщательно постирать нижнюю одежду и постельное белье в горячей воде;
3вывести паразитов у домашних животных.
Dzhamshed Goibov
Лучший ответ
Dzhamshed Goibov клизму сделай себе.
вода+тертый чеснок!!! оооочень эффективная вещь!
они начнут дергаться, извиваться, запах этот для них неприятный. и на стул чесночная эссенция влияет, будешь постоянно ходить и черви пойдут с калом.
Готовиться к трансформации как в сериале Штамм. Дабы черви просто так не покидают носителя.
Руслан Bart
а что ты ожидала? что они повалятся из тебя? чаще всего погибших глистов не видно в кале, особенно если их и не было
Денис Ермаков
Сходи посрать