во первых выкиньте всех животных из хаты
научи ее мыть руки и не грысть и обсасывать пальцы
а затем уже лечение, пирантэл, чесночные на молоке клизмы и т. д.
и ничего тут смешного и зазорного нет, эти твари порожают печень
иеще пол организма
Болезни, лекарства
Еще такая проблема.У моей сестренки глисты....не знаем что делать(Не проходят,таблетки не помогают(
..а здесь вам помогут! ВСЕ и СРАЗУ!!!
лечиться надо всей семьёй, определить вид паразита и подобрать соответствующие препараты
Начать конечно лучше всего с консультации с врачом, пропить всей семьей настой полыни.
борьба с глистами идет 4 месяца, когда уже они не смогут дальше размножаться-в полнолуние, когда они откладывают яйца делается чесночная клизма, но не каждый день, проконсультируйтесь с врачем. и смотря еще сколько лет вашей сестренки, не занимаетесь самолечением, сдайте анализ, они определят вам вид глизтов, и назначат лечение, если таблетки не помогают, попросите другие. И одежду всю надо переглаживать, особенно нижнее белье, гигиена на первом месте.
Delaite klizmi moloko s chesnokom!2-3 zubsa na odnu klizmu moloka!Vvedite i pust xodit skolko mogno!!!Mojno na noch delat!!! I kupit i mnogo kushat ne jarenix a slegka podsushenix kabachkovix semechek!!!Vkusno i ochen pomogaet!!! Eto esli ostrisi obiknovennie!!! A ne bichiy sepen ili koshachaya dvuxvostka!!!!
смаря какие глисты и какие таблетки.. . может там лентец широкий. . и будете вы долго тянуть его по частям:) )
какие глисты то?
Мойте руки перед едой!
не те таблетки значит пьете, проконсультироваться с врачом
декариес