Болезни, лекарства
Я перепутал и выпил сырое яйцо из магазина. Что делать?
Были из села и из магазина яйца. Раньше (7-9 месяцев назад) я пил по 1-2 яйца в неделю (из села, наши). Сейчас выпил нечаянно из магазина (для голоса). Что делать? Это не опасно? Если опасно то "вырвать" поможет?)
Оооо, ну тут тебе по насоветовали уже и таблетки пить и прочую ерунду. Не парься, я люблю сырые яйца и пью их иногда и ничего, живая. Яйца магазинные, главное, чтобы от них не исходило неприятного запаха. И не поднимай лишний раз панику, обычно, люди которые панически боятся всех болезней в основном всякую заразу и хватают.
Выпить еще парочку.... Бог троицу любит...))
Все, Эдуард!! ! Поздно пить баржоми ))) Нам будет Вас не хватать )))
Ничего не будет. А яйца, даже если жаришь, надо сперва мыть. Хоть из села, хоть из магазина.
Из магазина яйца даже менее опасны, чем "домашние", на птицефермах регулярно берут пробы на сальмонеллу.
Ничего страшного! Только нужно три дня пить Вермокс 1 таблетка 2 раза в день в течении трех дней!
Всю жизнь несколько знакомых и родственников пьют магазинные и ничего. Тут как говориться “машин бояться по пешеходке ходить“)
ну в принципе сырые яйца не пьют, так как в них может находится сальмонелла, выпейте активированный уголь одна таблетка на 10 кг веса
молиться что в нём сальмонелеза не было
Ищи тёлку быстро на вечер, яйца пьют половые гиганты)
нет это не опасно если одно яйцо. Еслиб ты пил всё время яица из магазина то это да. а так не чего страшного сам пробовал