Болезни, лекарства
чешутся локти...сильно...,может от нервов? (сразу говорю: моюсь регулярно :)) )
Знаю, уменя такое тоже бывает. Это связано с перенапряжением нервной системы, плохим отдыхом, недостатком витаминов. Постарайтесь отдохнуть, по больше соков, фруктов. Дышите воздухом свежим, не психуйте.
сухие просто-от холода или нехватки витаминов. смазывайте увлажняющими кремами
Может еще аллергия. Локти- это ее одно из любимых мест.
Когда щитовидку проверяют, на локти смотрят - не шелушатся ли. Обратите внимание на этот орган.
Алия Кененбай
да , есть немного.., блин завтра к врачу....Спасибо.
обратитесь к терапевту, скорее всего нервы, но может быть и какая-то из желез внутренней секреции дала сбой...
чесотка... сходи к дермотологу
примета есть ночевать вам на новом месте в гости наверно поедете... а так можеть алергия какая.
а если пореже? в смысле мыцца :))))
Если у тебя есть диабет (не дай Бог) то ты сам знаешь, почему.
Если нет-проверяй кровь на глюкозу (сахар) и сделай УЗИ поджелудочной железы.
Вариант 2-ой (тупой, смешной, но возможный)
Вот у меня зимой повышенно сухой воздух в квартире, а локти, когда я сижу за компьютером всегда держу на столе, или на ручках кресла.
И такая же хренотень, представляешь?
от нервов, скорее всего
К эндокринологу нужно сходить, они всегда локти смотрят, пока другие признаки не повылезали.
Вам нужно обратиться к дерматологу. Какое-либо из выше перечисленые предположений может подтвердится. Это может быть как простая нехватка витаминчиков так и начинающийся псориаз.
Будте здоровы!