Болезни, лекарства
Какре лекарство все же лучше от гриппа
Одни пишут эндоферон, другие утверждают что циклрферон, у кооо есть реальный случай что помогло оекарство, а то я 2 день пью эндоферон и что то не очень
Грипп это вирус, проникающий через мембраны клеток. Чтобы укреплять мембраны нужно убойную дозу витамина С. Пей много чая с лимонами и вареньем. Во время болезни не менее 2 лимонов в день надо.
Думаю, стоит попробовать новые противовирусные средства Озельтамивир и Занамивир. Препараты предназначены для профилактики и лечения гриппа, хорошо справляются со штаммами гриппа А и В.
Лекарства нового поколения можно принимать в качестве профилактики гриппа и для его лечения. Медикаменты быстро смягчают проявления болезни, устраняют температуру, лихорадку, боль в горле, голове, суставах и способствуют скорейшему выздоровлению.
Их применение помогает избежать развития осложнений и легче перенести инфекцию. Препарат Озельтамивир выпускается в таблетках, Занамивир – используют в ингаляциях.
А вообще, конечно, лучшее лекарство от гриппа, которое позволяет совсем не болеть, либо перенести вирусное заболевание гораздо легче – это вакцина. Однократная прививка штаммом гриппа, распространенным в данный сезон, позволяет защититься от инфицирования и возможных осложнений. Обычно уже в середине осени в поликлиниках начинается бесплатная вакцинация всех желающих.
от гриппа нет лекарства. есть только препараты убирающие симптомы. все остальное плацебо.
Чтобы не было проблем, надо было ставить прививку.
Elena Nikolaeva
Что за люди? читать вообще ее умеют, ведь написно, не умничать а помочь советом, а еше мудркц называется
От гриппа помогают только эти препараты: тамифлю (не путать с терафлю), ремантадин (не от всех вирусов гриппа) . Вообщем препараты с действующим веществом занамивир и озельтамивмир. Все осьальные противовирусы ФУФЛОмицины (с недоказанной эффективностью)
Пентафлуцин+антивирусные по месту
Хе из собаки)
Elena Nikolaeva
Дья гастрономичеких целей собаку нужно сеачала найти, чистого здорового молочного щенка, а лечитчя нужно сейчас