Собака укусила в конце Июля 30 прививки кончились 31 октября, щас н. г а мне нельзя пить (
Сколько еще ждать? И можно ли пить вообще на н. г?
Собака была с людьми но поводок не кто не держал они в вещах разбирались!
Собака вела себя нормально прошел рядом с ней очень она повернулась и тяпнула и все... Даже не лаяла нечего.
Потом не смог найти псину и хозяина!
Стоит ли пить? В травм пункт звонил сказали что можно алкоголь типо не значительно влияет вроде как! Что делать не знаю, у меня еще в феврале день. р. а в марте в конце сын родится, даже справить нечего нельзя ппц (
Болезни, лекарства
Укусила псина, алкоголь после курса прививок!
Не стоит рисковать!
Не говорите ерунды! Сейчас и двух-трёх прививок от бешенства достаточно!
Такая необходимость - пить?
у меня отпуск...
ребёнок родился...
похороны -
и везде надо пить?
пей - если своё здоровье не волнует.
у меня отпуск...
ребёнок родился...
похороны -
и везде надо пить?
пей - если своё здоровье не волнует.
Вадим Сазонов
Если сделал прививки то не пей! А если не делал прививки то надо пить что бы уничтожить вирусы! Так что максимум безалкогольное пиво можно! Нулевую
не, пить нельзя 100пудово
Начинай пить, если не терпится, после нового года продолжай
Да пей, России нужны идиоты
Можно... Максимум чё- тусовку поперекусаешь... Хай теперь и они с.. ки страдают, Рождество и "Старый Новый" по трезвляне отмечать...
А зачем вообще прививался?! Собака же не бродяжка была. Надо было замочить и её и хозяина. Собаку то точно надо было залягать. А так тебе печень подсадили не по детски этими прививками.
Вадим Сазонов
Тоже самое имею ввиду! Если прививки то не пей! А лучше надо было жёстко набухаться водкой или Спирт с водой размешать и ушататься никакой вирус не возьмёт если в крови спирт
ну да... Новый год без спиртного- то лучше смерть!
Неужели ради выпивки, которая через полчаса сольется в унитаз, надо здоровьем рисковать?
Вакцина против бешенства состоит из ослабленных возбудителей вируса, с которыми начинает бороться природный иммунитет человека. Если иммунная система ослаблена (например, алкоголем), возникает риск развития заболевания вместо выработки антигена.
Что тут! Важно! Чтобы не погибнуть от вируса бешенства, нельзя употреблять алкоголь после введения прививки. Сколько времени нельзя пить алкогольсодержащие напитки? Любители пить спиртное должны знать: вакцинация длится долго. Полный курс терапии (спасения жизни) составляет 9 месяцев от первой прививки. Алкоголь во время вакцинации становится не просто вредным, а смертельно опасным. Нельзя пить любые напитки, содержащие алкоголь даже в «безобидных» дозах. Алкоголь в минимальных дозах может сыграть злую шутку с любителями спиртного: ослабить либо усилить действие вакцины. В случае ослабления действия уколов возникает риск заболеть. В случае активации действия лекарства можно получить многократно усиленные побочные эффекты. И вот тут читайте мое послание внимательно!!! Усиление алкоголем побочных эффектов от вакцины может привести и к развитию энцефалита или паралича Ляндри — сколько таких случаев было! В иных случаях алкоголь на фоне вакцины приводит к недугам неврологического характера вплоть до развития эпилепсии. Оно Вам надо? Берегите себя для жены и ребенка. если для себя побочек не достаточно! Даже если после последней прививки прошло 3 месяца-это малый срок для такого заболевания как бешенство и антирабической прививки- на следущий день, ровно через 24 часа, бывает сильная вялость, недомогание, сухость во рту, головокружение, слезоточивость, урежение сердцебиения, затруднённое дыхание . Так что подумайте, бокал шампанского или вина во время и после вакцинации?. не говоря уже о водке или самогоне, или ужасное самочувствие последующие 2-3 дня! Никто не может гарантировать и предугадать все последствия принятия алкоголя лично для Вас!
В меру по 20 мг. из расчета на чистый спирт
Будете жить, всё нормально.
ПОСМОТРИ ФИЛЬМ "ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ, ТАКОГО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ"
ЛЕГКО НАЙДЁШЬ В ИНТЕРНЕТЕ. ВЕСЬМА ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!
Я бы не стала рисковать
Иди к врачу
Второй раз в такой ситуации! Лет 15 назад был покусан сворой и сделал 6 прививок. После последней прививки вздохнул, но врач мне на дорожку сказала, что пить нельзя минимум 9 месяцев! Я сел! Спросил, что может быть? Она сказала, что действие не предсказуемо: можно ослепнуть, может отняться нога или рука и тд. Я чеестно выдержал срок, хотя выпить любил, и не жалею! В августе снова кусил пёс, завтра последняя прививка, так я даже думать о водяре и пиве не собираюсь! А ты - тем более! Плюй на Новый год, думай о сыне и семье, потом будут другие новые года и праздники! Не дуркуй! Удачи!
Ильмира Аристова
если в августе то почему прививка последняя в декабре? если должна быть в конце октября?
тоже самое укусила очень сильно собака мама разбиралась ну и я уже не маленький ребёнок всё осознаю так вот у собаки небыло прививок как выяснилось минутч через 5-6 после укуса когда я уехала в больницу сказали что у собаки было бешенство мне сделали 2 прививки и вязли кровь на анализ повторный) вообщем 2 прививки и всё
Не повезло
Лучше не пить.
Ждать осталось недолго - всего 6 дней. А вообще вам предостережение. Не лаяла и вела себя нормально... хм... значит с ней все в порядке.
После вакцины организм ослаблен алкоголь употреблять не рекомендуется всю оставшуеся жизнь кроме того каждый год необходимо проходить обследования у врача на наличие новых заболеваний
Вот даже не знаю. Собака кстати может быть нормальной. В детстве помню, пришла к подруге, наклонилась к сапогам и тоже самое-укусила собака. Мама волновалась, ведь собаку подобрали где-то. Но вроде агрессии не проявляла. Время не лучше было, само прошло. Конечно же, я малая была, алкоголь не употребляла конечно же. Лучше потерпите, чем год мучайтесь.
Беда
Та же ситуация пить на Новый год не стану.