Болезни, лекарства
Укусила собака, делали прививки.... Собака жива-здорова. Сказали, что пить нельзя полгода. Но бешенства то нет,
Почему нельзя выпить, у меня юбилей в июле.
если собака жива-здорова, то зачем было делать прививки?
Надо было сразу определить что всё с ней нормально

Меня укусила собака, залил место укуса водкой из бутылки. Остальное выпил сам и к врачу не обращался. Теперь после прививки вам пить нельзя. Крепитесь.
А причем ту собака? Прививку же тебе делали, а не собаке. Вот тебе и нельзя бухать полгода. Ниче навсегда юбилей запомнишь.)) ) Не парься - не в этом счастье.
Бешенство то есть.. . Оно в прививках.. . Не надо было под эту "бодягу" подписываться.. . Да и теперь особо ничего страшного не будет- ну поперекусаешь половину гостей, так другая ж за компанию морды друг другу поперебъют.. . Кто там потом разбираться будет, кого просто отмутузили, а кого ещё и покусали?? ? Наш народ отходчивый, всё равно все на следущий юбилей прийдут...
ну хоть собака не пострадала-жива осталась после укуса
уже радует
Вот это примочка от жены.
Делай как сказали, ато помрёшь!
А зачем прививки-то делали, если собака здорова ???
У собак инкубационный период около 2-х недель. Если спустя 2 недели собака здорова - прививки можно не делать. А теперь придется отдыхать КУЛЬТУРНО... Сочуствую... (((
Если собаку через 10 дней после укуса видели живой, то все, бешенство исключено и пить соответственно можно.
пить можно. смотря что. алкоголь, грубо говоря, уничтожает прививку
Полгода? )
Жестоко с Вами пошутили.
Ну неделю без алкоголя и нормально
Жестоко с Вами пошутили.
Ну неделю без алкоголя и нормально
Нормально, у моего знакомого была такая же ситуация, так он пить бросил. А жена на ту собаку богу молиться.
спроси у врача почему пить нельзя
Нельзя употреблять алкоголь потому, что возможны осложнения на печень вплоть до развития цирроза.
ну значить