Болезни, лекарства
Как лечить алкоголизм?
настойчиво
определением его истинной причины и устранением этой причины.
"Печаль порождает алкоголизм. Чувство бесполезности, пустоты, вины, несоответствия окружающему миру. Отрицание себя. Алкоголики - это люди не желающие быть агрессивными и жестокими. Они хотят быть радостными и доставлять радость другим. Они ищут самый лёгкий путь бегства от житейских проблем. Будучи природным продуктом - алкоголь являет уравновешивающее начало.
Он даёт человеку то, в чём он нуждается. Он на время решает скопившиеся на душе проблемы, снимает с пьющего напряжение. Алкоголь обнажает истинный лик человека. Акоголизм отступает, если от него лечить добротой и любовью. Алкоголизм - страх, что меня не любят. Алкоголизм губит физическое тело."
Это можно вылечить только силой воли. Если ее нет - это не лечится.
Павел Сазыкин
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой
Не пить, и бутылки со спиртным подальше ныкать!!!
а чего лечить
кодированием, но не всегда помогает
Павел Сазыкин
Кодировка – это спектакль с целью напугать пациента. Например, вшивают пустую ампулу и пугают: «Выпьешь - умрешь!». Встречаются «простофили», которые РОЗЫГРЫШ принимают за «чистую монету» и боятся прикоснуться к рюмке. Но страх не является препятствием для выпивки. Миллионы алкоголиков «кодируются», надеясь на «чудо». А вместо чуда, прямая дорога на кладбище.
Вам нужно как можно быстрее отправиться на лечение в центр, иначе дальше будет хуже. У меня друг вылечился в этом центре http://www.czm.kiev.ua/lechenie-alkogolizma Действительно хорошие специалисты, сейчас друга не узнать. Не пьет уже 3 года, удачи вам, и терпения!
В наркологии
Павел Сазыкин
Уверовать, но если человек сам не хочет бросать... все будет тщетно
Приходить в гости, угощать булочками, печеньем, пакетики кофе брать.
На каждый яд есть противоядие. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. С тех пор его метод считается самым мощным и надежным. Однако количество больных не уменьшается. Почему !? Беда в том, что талантливый гипнотизер – это такая же редкость, как Пушкин, Репин, Паганини .. И наоборот, бездарных врачей, превеликое множество. Имея мизерные навыки , «псевдо гипнотизеры» наносят больше вреда, чем пользы. Чтобы оправдать своё бессилие, дилетанты распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто гипноз не на всех действует
Если вы желаете помочь родному и близкому человеку в лечении алкоголизма, советую зайти на http://doctor-123.ru/uslugi-tseny/ здесь представлены услуги и цены. Уверен, уже через короткое время все будет отлично. Удачи вам!!!
клин клином!
я одного знаю он курить пока не начал жестко бухал
Для начала, алкаш сам должен признать свою пагубную зависимость и захотеть вылечиться.
Олег Шевелев
Доброго времени суток. Мой дед страдал изрядным пристрастием к алкоголю, а именно к великой-русской Водке, мог сидеть в запое по 2-3 недели не просыхая, но помогли нам вот эти специалисты http://lifeline-center.ru/?page_id=417
Алкоголизм, к сожалению, болезнь, которая очень тяжело поддается лечению. Знаю, что один мой хороший знакомый ездил для этого в Израиль. Вот ему конкретно помогли. http://mosmedservice.com/reabilitazia_mosmedservice_otzivi Обращался он в Реабилитационный центр Мосмедсервис Израиль. По цене, во сколько это ему вышло, сказать не могу, тут уж сами узнавайте через сайт. А вот то, что не пьет и даже тяги у него сейчас нет, это точно.
Татьяна Легкова
Врёт же она. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу
если Вам интересны методы лечения алкоголизма, почитайте по запросу лечение алкоголизма, если вы хотите начать лечение, то посетите нарколога, если Вам нужна бесплатная помощь, то посмотрите по запросу - помощь в лечении алкоголизма. Лоя амбулаторного лечения, после консультации с врачом отлично подходят капли трезвости мидзо - современный аналог колме

просто не пить. если стадия уже серьезная, то только с врачом консультироваться
Олег Шевелев