Болезни, лекарства

Как лечить алкоголизм,подскажите пожалуйста

Валера =)
мм. Говорят кодирование помогает. Хотя хз. НО, если человек хочет бросить, он может и без посторонней помощи бросить
Вадим Максимов
Лучший ответ
Обратись к Кашперовскому или Чумаку...
Алкоголизм неизлечим! Спросите любого нарколога.
Нужно прочитать книгу Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить пить". Прочитать её нужно раза 2 или 3 подряд. Вещь!
Там по полочкам разложен механизм зависимости.
Про здоровье и нравственность, естественно, там ничего нет. Автор - не зануда, а реальнейший чел.
Книга очень корректная, интересная. Можно почитать даже без цели бросить пить.
Кстати, в инете полно сайтов, где она выложена. Поищите через Яндекс, найдёте в пару минут.

А нарколога, который говорит, что алкоголизм неизлечим, нужно кастрировать, чтобы во-первых, не плодил таких же идиотов, а во-вторых, чтоб другим неповадно было нести чушь.
Лилия Майсак
Пивом:)
Сковородкой, желательно чугунной. Если случай не запущеный то иногда помогает.
Человек сам должен созреть и осознать, без него ничего не получится, кодировка даёт толчок, а после нужно дойти своим умом до того, чтобы навсегда !!!вычеркнуть алкоголь из своей жизни. У меня друг срывался с кодировки и на это было страшно смотреть, как человек пытался наверстать то, что не допил пока лечился+поддержка близких, тогда есть шанс....
Лечить.. .
Самое главное чтобы человек которого собрались лечить сам захотел этого.
А так это ужасная болезнь!!! (((
Практически хорошая подшивка .Только на БОЮСЬ.
ребята алкоголизм нормальная жизнь я имею виду не постоянный каждый из нас выпивает. но вот как он может осоновится это другое я могу 3 года не пить а потм 12 недели без перерыва пить а кто то выпивает но раз в неделю
смысл вино всегда шло рядом с нами так что не партись