Болезни, лекарства
Навеяло! Скажите кто нибуть вылечил аллергию?
Да. Специалисты НЛП лечат ее за один сеанс (при условии, что Вы знаете на что у Вас аллергия)
Да, я знаю как лечат большинство аллергий....
Да! Лет 7 назад была жуткая аллергия на собачью шерсть-кашель, насморк. Снимала приступы ингалятором и антигистам. препаратами. Уже давно приступов нет. Прошла аллергия сама собой.
для начала надо все же к специалисту по НЛП обратиться, может он поможет найти, мой знакомый себе так вылечил аллергию
ну смотря на что аллергия. У моей сестры, например, каждую весну аллергия на цветочную пыльцу. Ей хоть на улицу весной не выходи. Но спасается таблетками. Через неделю все проходит.
Меньше употребляй лекарств, и больше находись на свежем воздухе.
все лечится
Я с ней вот 11 лет хожу. сначала была пыльцевая, теперь еще и бытовая на пыль добавилась. Лечить долго все, в больничке полежать надо. Бытовая, в честности на пыль, лечиться нада 3 года, непрерывно. Пыльцевая проще. . НО все упирается в больницу. . Надо просто сильно захотеть вылечиться.
Сама прошла... спустя 20 (!!!) лет.
Была "сенная лихорадка" и ни какое лечение не помогало, лекарства просто ослабляли эффект. Постепенно прошла. =)
Есть мнение, что любая аллергия - от паразитов внутри тела
Мумием да вылечила
Маш сдай анализ крови, пусть определят на какой продукт у тебя аллергия! и потом просто исключишь его из своего рациона, либо перестанешь чем либо пользоваться, у меня например аллергия на сладкое, не ем уже 1,5 года вообще, привыкла, уже даже и не хочется: -)