Болезни, лекарства

Какие принимать препараты для повышения настроения?

сложный вопрос, а что сильно приперло? и совсем погано, если да, то паксил или золофт, настроение повысится выше крыши, но не раньше чем через полтора месяца регулярного приема, да и в начале лечения помучаться придеться
вообще эт к врачу нужно, некоторые транквилизаторы способны ненадолго повышать настроение, потом правда не очень будет
фенибут 4 таб и будет те типа счастье, хотя на всех по разному действует
Вован Зуев
Лучший ответ
По 150 грамм с соленым огурчиком.
Наташа Смолина
Шоколад - гормон радости.
Елена Маслова
ВОДКА, Продаётся без рецепта.
Юра Коробов
Ягоды китайского лимонника (горсть свежих) , ЙОДОМАРИН, ШОКОЛАД, БАНАНЫ.
Darja Jem
Настойки китайского лимонника, женшеня.
Евген ))
водочку
шоколад
Людмила Мила
План, гашиш, конопля...
Тюряга Тюряга
витамин Е и фолиевую кислоту.. безвредны, уменьшают усталость
Сергей Дибров
холодный душик - меняет настроение
Сколько сего посоветовали.. . Уже настроение повышается, ведь столько всего Вам насоветовали.. . Посоветую еще и я.
1.Встаете перед зеркалом и сами себе улыбаетесь. Просто улыбаетесь. Улыбка сама способна поднять настроение.
2. Стоя перед зеркалом, поднять правую руку вверх, потом резко опустить её и при этом говоря - а хрен с ним.. . И забываете про проблемы
Царь
элеутерокок
шоколад, кофе... зачем пичкаться таблетками??? побольше адреналина!!!!
Вишневое варенье в нем содержится сератонин он повышет настроение и также шоколад тоже повышает настроение. Можно также съесть апельсин или мандарин также повышает настроение. Лучше всего это всё есть в гостях эффект сильнее раза в два, проверено.