Болезни, лекарства

Если девушке после випитого вчера вина плохо, можно ли ей пивом похмелиться? (Лекарства и т.п. не помогают)

Не пить... пиво нееет! Огуречного ...проверенно... и пару таблеток аналгина! !
Но тут, все серьезнее!
Как и сколько было випито ..
Просто может быть алкогольное отравление. .
А это врачик -уже нужен! Или оперу-РЫГОЛЕТО ...Да марганцовочки!!!
Pro100 Sasha
Лучший ответ
её и пиво может не помочь
Не сочтите за садизм, но всё же, может быть, пусть помучается, в следующий раз подумает, стоит ли вообще к бутылке прикладываться? В молодости пару раз такое случалось -- до сих пор вспоминать неприятно. А вообще-то лучше с доктором посоветоваться. Возможно, серьёзно отравилась.
Теоретически пива выпить можно, если оно, конечно, приживется. Лучше что-то типа неклассического, например, Лайм, оно и приятнее и "проценты" имеет. Только это не "Опохмеление" в прямом смысле слова. Опохмеление, это прием алкоголя, чтобы убрать абстиненцию, то есть тягостное состояние, вызванное лишением алкоголя, а у Вас, скорее всего, постинтоксикационный синдром, то есть, грубо говоря, немного "подтравились", тем более, если вино некачественное и много.
Aida Ayimbekova
цитрамон и угольных штук 6, потом поспать желательно
((чувствую у меня завтра такое будет...))))
Пусть выпьет пиво. Если пойдет-станет легче, нет-выйдет обратно, пиво переведете. Похмелье надо перетерпеть, много жидкости, спать. А вообще всё индивидуально. Пробуйте, что ещё остается делать.
Юрий Шелест
это сколько ж надо вина выпить? попробуйте сладкий чай с лимоном. а если уж совсем хренов-вызовите скорую
Ingrida Bako
Если девушка не часто так болеет. пиво лучше не пить. ещё хуже будет. Ну а если это частая практика тут и спрашивать не надо.
Ну и дееевушкааа...
Bakjarat Batishov