Болезни, лекарства
Что будет если вколоть в вену воздух
Друг насмотревшись тупых видео на ютубе решил вколоть в вену воздух. После вопроса зачем ничего вразумительного я не услышал. Но мне страшно за друга, так что же случиться когда он это зделает????
Уверяю тебя, ничего нового не случится. Быстрая, и самое главное - неотвратимая смерть. Как видишь, ничего нового с твоим "другом" не будет.
Так что отговори своего "друга" от этой анизотропной затеи. Отговори заранее, потому что ты только что мною предупрежден о последствиях.
Роман Хвостиков
Людвиг (мой друг) как малое дитя родители оплачивают ему квартиру сам он учиться в речном и когда ему говоришь нельзя он сука как назло так и сделает
Смерть
Вы можете умереть
Иди лечи свою ангину и астму и подыскивай себе учебное заведение, лентяй.
Роман Хвостиков
Эмм и тут я понял что меня окружают проблемные люди и проблемные ситуации
Роман Хвостиков
И кстати я решил ту проблему я перехожу учиться на менеджера, а ангина у меня хроническая она не лечиться вместе с астмой, моя мама ей болеет а это как мне объяснили передалось по наследству
Илмира Яфизова
Да в армию его, мудака. Тоже мне, развел тут сто оттенков серого...
Ну ты скажи, о чем эти щенки думают?
Ну да, легочные недомогания иной раз приводят к "воротам" депрессии. Да, бывает, это - вневозрастное.
Но как бы ты предотвратил этот придурочный подростковый танатогенез, приобретающий два раза в год эпидемический характер? С какой подветренной стороны к нему подползать?
...Извини, я опять о своём.
Ну ты скажи, о чем эти щенки думают?
...Извини, я опять о своём.
воздушная эмболия
смотря сколько)) насос схлопнется
Роман Хвостиков
К сожалению Людвиг (мой друг) может до думаться и до насоса
Илмира Яфизова
Глупая была бы смерть. Очень глупая.
Смерть.
Эмболия лёгочной артерии воздухом. Если вколть очень много, можно даже умереть. Хотя, известны случаи, когда 10-20 мл вообще не приводили к каким-либо заметным симптомам.
Роман Хвостиков
Если в его случае нечего не произойдёт будет просто замечательно ибо мои уговоры скорее всего будут не услышаны и он всё же зделает то что задумал
При попадании в кровь незначительного количества воздуха ничего не произойдет.
Максимум – в месте укола появится уплотнение и небольшая гематома. Если воздуха будет чуть больше, то гарантированы слабость, головокружение, онемение тканей в месте укола и даже обморок. https://fishki.net/3113767-puzyrykovaja-illjuzija-mgnovennoj-smerti-chto-sluchitsja-esli-vvesti-v-venu-vozduh.html
Если же количество введенного воздуха будет более 200 мл, то возможно закупоривание сосудов и, как следствие, нарушение кровоснабжения органов.
Сердечная эмболия способна спровоцировать инфаркт, а при эмболии сосудов головного мозга может случиться инсульт.
Введение в вену до 20 кубиков для организма безвредно. Воздух, пока по вене идет в правое предсердие растворяется в крови. Большие объемы просто не успеют раствориться и вызовут воздушную эмболию (закупорку сосуда с последующим нарушением местного кровоснабжения)
Пизда другу будет, так ему и передай. Не, в натуре может наступить смерть, это не смешной прикол.
Роман Хвостиков
В смысле пизда???
Роман Хвостиков
К сожалению он идиот и как то раз прыгал в снег в одних шортах с 3 этажа тоже посмотрев видео на ютубе